
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит
Некогда частый гость скандальных программ Станислав Садальский решил дать оценку передачам, которые транслируются сегодня на телевидении. По мнению актера, телевизор смотреть просто невозможно.
Ранее он сам признавался, что прекратил ходить на шоу после того, как его обманули. В Инстаграм артист добавил: «Не знаю как вас, а меня достали все эти однотипно-однообразные шоу. Из года в год».

Станислав перечислил именно те программы, которые не нравятся ему особенно: «Танцы со звездами, ледниковые периоды, голос дети, голос взрослые, голос пенсы, ТРИ блатных аккорда, лживые «маски», точь в точь, третьесортные звёзды сошлись, и верх отравы для мозга, это шоу "лучше всех", от одной верещащей отбивки которого может стошнить».

Подписчики с радостью поддержали тему и принялись говорить, какие передачи раздражают их: «Действительно достали, особенно ШОУ МАСКА- хуже бреда я не видела», «А мне надоело «Поле чудес»».
Одна из пользовательниц сети посоветовала «разогнать метлой» все руководство телевидения, которые не способны придумать ничего толкового, зато «деньги гребут лопатой».

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд
• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова
• Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением
• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну
• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка
| "Хотят нажиться на фамилии ": племянница Александра Абдулова высказалась о его предполагаемых сыновьях | Игорь Вдовин и Елена Николаева крестили сына |





