
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже
Оксана Акиньшина тайно вышла замуж
Звезда кинолент «Стиляги» и «Волкодав из рода серых псов» Оксана Акиньшина вновь вышла замуж.
Всего месяц назад сотрудники «Папарацци» сфотографировали актрису в компании молодого человека на показе Tegin. Парочка постоянно перешептывалась, и Оксана то и дело клала руку на колено спутника. А потом Акиньшина и мужчина, прятавший лицо под козырьком бейсболки, вместе уехали на белом внедорожнике актрисы.
Но в окружении звезды говорят, что Оксана вышла замуж вовсе не за него. Избранником звезды стал бизнесмен, с которым она познакомилась летом. Ему около 40 лет.
Первым официальным мужем Оксаны был гендиректор одной пиар-компании Дмитрий Литвинов. Два с половиной года назад у них родился сын Филипп.
• В Сети обеспокоены болезненной худобой Оксаны Акиньшиной
• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином
• Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына
• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе
• У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока
| Звезда сериала "Глухарь" Мария Болтнева родила тройню | Беременная Кристина Орбакайте светится от счастья |





