Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Назад в будущее: разработчики из бывшего СССР создали криптовалюту ASWT

Назад в будущее: разработчики из бывшего СССР создали криптовалюту ASWT

Уже в первые дни Anti-SWIFT Token – такое название получил жетон – побил рекорд старта биткойна

Об использовании криптовалюты сейчас задумываются многие – платежи за рубеж больше не уходят, UnionPay работает через раз, даже переводы стали проблемой. Однако и здесь все не так просто – большинство цифровых валют и криптобирж принадлежат иностранным компаниям, которые в любой момент могут «отменить» русских владельцев. Естественно, без возмещения ущерба.

«Можно быть на шаг впереди, а можно – пойти по своему пути», – решила группа разработчиков из России и нескольких стран СНГ. Они объединились и в апреле 2022 запустили новую криптовалюту Anti-SWIFT Token, коротко – ASWT. О её создателях известно мало – они предпочитают сохранять инкогнито, но результат их работы говорит сам за себя: уже на старте стоимость жетона была больше, чем у биткоина в начале его «карьеры» – 0,00025 BNB Chain. А после выхода на криптовалютную биржу PancakeSwap она выросла на 120% всего за один день. Показательно и то, что ASWT поддержали многие сильные игроки рынка «крипты» – Strica, $handle, Genius Yield, Purple, Indigo, Upland, State. А также несколько крупных инвесторов из Китая.

Цель у разработчиков Anti-SWIFT Token простая и амбициозная одновременно: облегчить жизнь простых россиян и бизнеса, и создать свой, независимый аналог SWIFT – системы, название которой в последние несколько недель узнали и выучили даже те, кто далек от предпринимательства и банковского дела. Новая криптовалюта позволяет быстро переводить платежи откуда и куда угодно, невзирая на ограничения. И для этого не надо никуда ехать и платить десятки тысяч рублей. Опыт ряда стран показывает, что подобный подход позволяет и бизнесу, и всем остальным свести потери к минимуму.

«ASWT – это независимая цифровая валюта с открытым исходным кодом. За счет использования P2P-модели все переводы идут меньше минуты, комиссии нет. Доступ к средствам есть только у владельца, при этом он остается для всех неизвестным», – рассказали на своем сайте создатели Anti-SWIFT Token.

Открытие продаж жетона – лишь первый этап. Сейчас разработчики в поте лица трудятся над собственным блокчейном, чтобы уже к осени 2022 перевести своё детище полностью на него. То есть АSWT – наглядный пример, что «наши могут». Дальше они выпустят NFT-талоны, по сути – банкноты на новый лад. Знакомо, понятно, а главное – удобно.

На канал ASWT в Телеграм уже подписались почти 19 тысяч человек, большинство – холдеры, то есть владельцы. Купить Anti-SWIFT Token можно со всех цифровых кошельков и за любую криптовалюту. Однако стоимость его растет, как на дрожжах – сейчас цена жетона составляет уже 0,00050 BNB Chain, еще через неделю сумма увеличится до 0,00100 BNB Chain, далее и того больше. Поэтому большинство предпочитает запасаться анти-SWIFT токеном сейчас. Тем более, что его создатели щедро раздают бонусы до 1 октября этого года. 

 

Ирина Шейк продемонстрировала объёмную попку, поползав по асфальту на карачках Узенькие шортики Беллы Хадид слишком обтянули её попку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 18.4.2022 19:49

Путин своими действиями в Украине пересек рубикон.Россия будет в состоянии дефолта в течение десятилетия. Это означает отсутствие инвестиций, отсутствие роста, низкий уровень жизни. Это ужасная перспектива для России и россиян


АНОНИМ 18.4.2022 21:30

МММ .


АНОНИМ 19.4.2022 16:53

Лохотрон.


АНОНИМ 22.4.2022 11:51

Дебилы, она растет "как на дрожжа" из-за входа масс дебилов в покупку.


АНОНИМ 22.4.2022 11:53

19:49 хорош пропагандонить. Ваша 404 вобще выбрана полем боя доглворных стран. Вы думаете Россия на вас войной пошла? Ха. Россия участвует в договорняке с Сша и старым светом, о переделе мира новую мировую экономическую модель, где у человнчества не будет никаких прав и свобод.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость