
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить
Оксана Акиньшина заявила, что феминизм поддерживают некрасивые женщины
Недавно 35-летняя актриса дала интервью газете "Известия". В беседе было затронуто понятие феминизма и Акиньшина рассказала, что думает о нём. Актриса не понимает, зачем бороться за равные зарплаты, если хорошего специалиста всё равно отметят финансово, а также подчеркнула, что "физически женщина слабее и победить мужчину силой, даже эмоциональной, не может".

"Назначь женщину на главный пост, она тут же уничтожит женщин вокруг себя. На этом быстро закончится её феминизм. Но я точно знаю, что за каждым сильным мужчиной стоит не менее сильная женщина", - отметила Оксана.
В конце актриса выступила в защиту мужчин: "Называю феминизм проблемой некрасивых женщин. Женщины, оставьте мужиков в покое, они тоже хотят быть счастливыми!".

• В Сети обеспокоены болезненной худобой Оксаны Акиньшиной
• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином
• Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына
• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе
• У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока
| Вдова Бориса Грачевского попросила оставить её семью в покое | "Не люблю и не хочу работать": Евгения Феофилактова призналась, что живет за счет нового спонсора |





