Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Градский стал «главной звездой» четвертого дня слепого прослушивания

Александр Градский стал «главной звездой» четвертого дня слепого прослушивания

В четвертый день слепого прослушивания на шоу «Голос» не произошло никаких сенсаций, а все конкурсанты отправились к тем к кому и должны.

Ни для кого не секрет, что «слепое прослушивание» было записано еще летом, а сейчас мы просто смотрим грамотную нарезку этого материала. А перед самыми эфирами Александр Градский дал интервью, где сказал, что в этом сезоне все несколько поменялось и теперь к нему идут не только вокалисты, к Пелагее не только «народники», к Агутину – джазмены и любители блюзов, а к Билану все остальные.

Александр Градский стал «главной звездой» четвертого дня слепого прослушивания

Но, за редким исключением именно так все и происходит, и к Градскому идут по прежнему самые сильные и грамотные вокалисты, что и подтвердил последний выпуск «слепого прослушивания».

Александр Градский стал «главной звездой» четвертого дня слепого прослушивания

Команда Александра Борисовича пополнилась сразу четырьмя сильными участниками, двое из которых, если не врут, мечтали с ним поработать с самого детства. Первым, отказав Билану, в команду Градского пришел большой поклонник Стиви Уандера и бывший участник детского конкурса «Утренняя звезда» Роман Кашкаров.

Недооцененным у всех  наставников, за исключением Александра Градского, осталось выступление Станисласа Виторта  и его "Скажите, девушки", исполненные на итальянском.

 Агутин, Пелагея и Билан просто не знают, что итальянские романсы Станислас поет так же хорошо, как и песни из репертуара Фредди Меркьюри.

Ну, а вот за Игоря Манаширова Градскому пришлось посражаться. Но, 50-летний Манаширов признался, что с детства влюблен в 64-летнего Градского и сделал выбор в его пользу. 

Игорь, действительно сильный игрок в этой команде. Выпускник ГИТИСа, он и сам преподает вокал и обладая широким голосовым диапазоном, сам пробует себя в совершенно разных направлениях.

Ну, и еще одним украшением в этом созвездии певцов стала Анна Абрамочкина. Проникновенно исполнив песню Юрия Саульского, она предпочла маэстро Градского всем остальным.

Конечно, и Леонид Агутин не остался без ярких исполнителей. Пелагея пополнила свой мужской хор и Дима Билан взял себе новых конкурсантов, но, команда Градского, пока, мне видится сильнее. А вам?

Чья команда, на сегодняшний день выглядит сильнее?
138
42
25
16

 

Вера Брежнева записала песню "Девочка моя", как совет своей дочке Пьяного Владимира Кузьмина вновь прогнали со сцены
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость