Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерия Гай Германика задумалась о разводе с Вадимом Любушкиным

Валерия Гай Германика задумалась о разводе с Вадимом Любушкиным

После разгоревшегося скандала из-за двоеженства своего мужа Вадима Любушкина Валерию Гай Германику, естественно, посетили мысли о разводе.

Валерия Гай Германика задумалась о разводе с Вадимом Любушкиным

Напомню, что бывшая партнерша Любушкина по танцам Виктория рассказала, что Вадим известный ловелас и что в Америке у него есть законная жена. И хотя он с ней и не живет, но и разводиться пока не собирается, так как ему жалко 400 долларов на оплату этих услуг.

Валерия Гай Германика задумалась о разводе с Вадимом Любушкиным

На днях Валерия, наконец, прокомментировала эту ситуацию, и было понятно, что она ей неприятна. Правда, Германика сказала, что об американской жене своего мужа знала, но была уверена, что там бракоразводный процесс уже запущен и расторжение этих отношений – дело времени.

Валерия Гай Германика задумалась о разводе с Вадимом Любушкиным

Надо полагать, что серьезный разговор с мужем на эту тему у неё состоялся и тот все же смог её убедить в том, что Виктория «сгущает краски», так как обижена, что её не пустили на свадьбу. Но то, что мысли о разводе у Валерии были, понятно из её интервью журналу ОК!.

-  Я думала все время о том, что произошло, и поняла, что не могу разводиться, семью разрушать, я тогда просто завершу ситуацию абсурдом! Ну, это же тупо – просто взять и поверить прохожему человеку, а Вика и есть прохожая для меня…  Вадим как-то все это объясняет, находит слова, и он очень убедителен. Он говорит, что меня любит. Не разрешает, короче, нам расставаться. Говорит, что надо просто пережить этот период.

Валерия Гай Германика задумалась о разводе с Вадимом Любушкиным

Так что, похоже «ночная кукушка дневную кукушку перекуковала» и Валерия пока решила поверить своему мужу, но, то, что сомнения по поводу его искренности у неё появились – это несомненно.

Посмотрим, как дальше будут развиваться события.

Валерия Гай Германика задумалась о разводе с Вадимом Любушкиным

 

• «Год не пускала в школу»: Валерия Гай Германика рассказала о диагнозе старшей дочери

• Максим Виторган постебался над бывшей супругой Ксенией Собчак и объяснил, почему ему пришлось сбежать от неё

• После семейной ссоры муж Валерии Гай Германики взял ружьё и ушел из дома

• На шоу «Танцам со звездами» случился первый служебный роман

• Беременную Валерию Гай Германику с трудом узнали без макияжа

• Названо имя и профессия третьего мужа беременной Валерии Гай Германики

У Анастасии Волочковой появился таинственный воздыхатель Ирина Шейк поразила откровенным платьем на благотворительной вечеринке Леонардо ДиКаприо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.7.2015 13:49

Как ее, человека с официальным диагнозом шизофрения вообще могли расписать?


АНОНИМ 23.7.2015 16:45

А не надо людям через телевидение сливать всякую пакость, формировать у школьников бесстыдство и амораловку,тогда может и тебе,грязнуля и чушка, повезёт в любви.


АНОНИМ 23.7.2015 19:01

А кто такая Фадеева,чтобы ей верить?Что ж она это до свадьбы"не вывалила?"То же мне,"добродетель"!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость