Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Ханга лишилась многомиллионного наследства

Елена Ханга лишилась многомиллионного наследства

В прошлом популярная ведущая ток-шоу «Про это» Елена Ханга родилась в семье премьер-министром Занзибара Абдулы Кассима.

Правда, спустя 8 лет в Занзибаре произошел государственный  переворот, отца посадили в тюрьму, где он и умер. Ну, а Елена, к счастью, была далека от этих событий и родилась в Москве.

Мама Елены была женщиной «не простой». Несмотря на то, что её предки были рабами на плантациях, прадеду Елены удалось самому стать успешным землевладельцем на Миссисипи, а вот дед решил в 1931 году иммигрировать в Советский Союз.

Она закончила исторический факультет МГУ и защитила кандидатскую диссертацию. Дружила с дочерью Сталина Светланой Аллилуевой и жила в общежитии МГУ по-соседству с Михаилом Горбачёвым и его женой, так что возможности познакомиться с политическим деятелем Занзибара у неё были.

Ну, а сам Абдула Кассим Ханга был мужчиной хоть и богатый, но очень любвеобильный и оставил после себя кучу детей. После его смерти Елене могло отойти многомиллионное наследство, но вот что-то не сложилось.

 Об этом и многом другом Елена рассказала в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». А так же поведала о поиске своих корней в Танзании и почему у нею самой только один ребенок.

Елена Ханга лишилась многомиллионного наследства

 

• «Старая колоша»: поздно родившая Елена Ханга столкнулась с травлей

• Дмитрий Маликов, Юлия Савичева и Елена Ханга стали гостями на Регате Радио Monte Carlo

• Дана Борисова обвинила в своей неудавшейся карьере Елену Хангу

• Психолог Инна Тлиашинова раскрыла секрет счастливой жизни при помощи "Мастера Разборов"

• Анфиса Чехова, Ани Лорак и супруги Ягудины попробовали себя в роли шеф поваров высокой кухни

Елена Ханга призналась, почему отвергла дружбу Елены Ищеевой

Евгения Феофилактова прояснила фразу про копейки от Антона Гусева Александр Толмацкий требует ДНК-проверку, не веря, что внук ему родной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость