Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жених Анастасии Волочковой Дмитрий Цыбульский отказался от требований признать его сыном Никаса Сафронова

Жених Анастасии Волочковой Дмитрий Цыбульский отказался от требований признать его сыном Никаса Сафронова

На самом деле Никас Сафронов никогда и не пытался оспорить тот факт, что гражданин Литвы Дмитрий Цыбульский является его незаконнорожденным сыном, но вот юридически этот момент оформлен не был.

Как известно, Никас Сафронов, от большинства претендентов на роль его сыновей, не отказывается, теста ДНК не требует, а оказывает им посильную помощь. Вот и Дмитрий Цыбульский, в свое время, получил от папы подъемные средства в размере 50 000 долларов и открыл свой бизнес по продаже дорогой бытовой техники.

А в начале этого года, на дне рождения Анастасии Волочковой  Никас, который присутствовал на банкете в ресторане, неожиданно  заявил со сцены: «Я сына ей отдаю! Мой сын Дима из Вильнюса сделал ей предложение. Она думает, но она может позволить себе думать». 

Самого Димы на празднике не было, но, по словам Волочковой, он ждал ее дома и позже она опубликовала в своем инстаграм фото с намеком.

Жених Анастасии Волочковой Дмитрий Цыбульский отказался от требований признать его сыном Никаса Сафронова

Ну, а пока Волочкова обдумывает над предложением Димы, который младше неё на 8 лет, сам Цыбульский решил оформить свое родство с Никасом юридически и обратился в Пресненский суд, требуя признать его официальным наследником Сафронова. 

По этому вопросу были назначены слушания, но Цыбульский так и не пришел ни на одно из них. Может быть папа отговорил, может быть оставшиеся 4 брата дали понять, что наследства на всех не хватит, а может быть и Анастасия Волочкова сказала /Диме, что российское гражданство он сможет получить и благодаря женитьбе на ней и для этого совсем не обязательно становиться Сафроновым.

Жених Анастасии Волочковой Дмитрий Цыбульский отказался от требований признать его сыном Никаса Сафронова

 

Раиса Рязанова впервые рассказала о смерти сына Полина Гагарина устроила шумный праздник в честь дня рождения дочки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.4.2020 17:59

Один из самых интересных его сыновей


АНОНИМ 28.4.2020 20:43

И интеллигентен, скромен наверно, как Никас, отец








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость