
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Земфира решила замять назревающий скандальчик со своей подругой Ренатой Литвиновой
После того, как трансгендер Наталья Максимова, вдруг решилась рассказать, что работа с Литвиновой была для нею тяжким испытанием, а Рената настоящий абьюзер, Литвинова настолько обиделась, что обещала подать в суд за клевету.
Но и это было еще не все. Для того, чтобы усилить впечатление, Рената попутно обвинила Максимову в воровстве.
Вот тут свои «пять копеек» решила вставить и Земфира, чтобы никто не подумал, что она не заступается за свою подружку Ренату. Вот только певица наехала не на Максимову, а на признанную иноагентом Екатерину Гордееву, которая брала это интервью.

Земфира попросту обматерила канал и заявила, что ей «никогда не нравились эти оленьи глаза и бесхребетная позиция».
Правда, после этого свою реплику потерла, написав: «Да, этот пост — ошибка. Не стоило публично. Прошу у всех прощения»
Видимо, решила, что теперь Гордеева «своя» и не надо на неё наезжать.

• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме
• Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента
• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси
• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников
| «Обидно и жалко»: отец Нюши предрёк ей крах карьеры | В сети обсуждают модную тёщу Фёдора Бондарчука |





