
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Ольга Куриленко отдыхает на пляже в Майями и готовится к роли Русалки
Модель и актриса Ольга Куриленко решила отдохнуть и расслабиться после плодотворной работы на пляже в Майями.
Видимо, Оля решила более полно и плотно влиться в роль Русалки, которую ей предстоит сыграть для фэнтези под названием «Глубинные империи».
Куриленко играет главную роль морской владычицы.
Напомним, что в новом фильме «Глубинные империи» экс-подружка Бонда с интересным и сложным гримом, над которым трудилось большое количество художников и гримеров. Серебристый слой краски, имитирующей рыбью чешую, гримеры наносили в течении 6 часов.
• Ольга Куриленко и еще девять девушек, прокатившихся на надувной игрушке
• «Украинской крови во мне вообще нет»: после травли Ольга Куриленко отказалась называться украинкой
• Переболевшая коронавирусом Ольга Куриленко рассказала почему не изолировала сына
• Лариса Гузеева обматерила москвичей
• Ольга Куриленко рассказала как вылечилась от коронавируса
| Дженифер Лопес может отменить гастроли в России | На бывшего приятеля Кети Пери Расселла Брэнда подали в суд |




