
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Официальный сайт музыкального Грушинского фестиваля сообщил о смерти Андрея Макаревича
«Сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде».
Такое сообщение появилось на сайте фестиваля, и тут же облетело новостные ленты.
Но уже через некоторое время, официальный представитель Андрея Макаревича Антон Чернин опроверг эту информацию, назвав все это полной ерундой.
"Всё с ним ("с Андреем Макаревичем" - прим.ред.) в порядке" - коротко, но четко прокомментировал ситуацию Антон. Заявление прозвучало в интервью радио "Эхо Москвы".
Организаторы же феситваля, на чьем сайте появилась эта новость, сообщили о взломе.
- Сайт grushinka.ru минувшей ночью был взломан. Кто-то выставил информацию про Макаревича. Работали профи. Разбираемся, ищем, чиним, официальное опровержение будет, когда все сделаем. Каждый год, начиная с 2010-го, в период фестиваля сайт подвергается атакам. Найду — сломаю пальцы, - прокомментировал происшествие администратор ресурса.
Стоит заметить, что не так давно уже распространялась новость, что Андрею Макаревичу разбили голову гитарой, когда тот выступал перед солдатами и офицерами украинской армии, но и она не подтвердилась. Но, как видим, подобные "шуточки" продолжаются.

Напомним, что Андрей Макаревич прославился не только своими песнями, но и нелицеприятными высказываниями в адрес правительства и непосредственно Владимира Путина, после чего началась самая настоящая "травля" артиста.
• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
| Тина Канделаки общается с женатым мужчиной | Отец Жанны Фриске не приедет к Платону и Дмитрию Шепелеву в Болгарию |



