Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лиза Анохина сняла свой первый фильм

Лиза Анохина сняла свой первый фильм

Юная актриса, ведущая, модель и певица, а также одна из самых популярных блогеров-подростков Лиза Анохина сняла свой первый настоящий фильм. А случилось это в рамках конкурса «Продюсерское кино», для которого дети, отдыхающие в специальных киноотрядах лагеря «Артек», снимали фильмы-короткометражки. Итоговый показ состоялся на торжественной церемонии закрытия XXVI Международного детского кинофестиваля «Алые паруса Артека». 

Лиза Анохина 13.jpg

Всего за 5 съемочных дней, под руководством взрослых,  дети  узнали, что такое процесс реализации кинопроекта от возникновения идеи до монтажа. Они самостоятельно придумывали сценарии, распределяли роли.  Возможность проявить себя была у всех, ведь задача наставников-продюсеров была не столько научить, сколько разжечь искру интереса к творчеству, пробудить фантазию. Тема будущих фильмов была определена как «Чудеса своими руками».

Всего было представлено 9 фильмов. В этом году с ребятами работали Анфиса Вистингаузен, Михаил Пятериков, Татьяна Ильина, Михаил Калинин, Николай Денисов, Игорь Черницкий, Николай Романов, Александр Кузнецов, Юрий Храпов, Михаил Горевой.

Лиза была приглашена к участию организаторами. «Это был очень ценный, интересный и необычный опыт, комментирует Лиза, - Я уже принимала участие в кинопроектах в качестве актрисы, и мне было особенно интересно погрузиться в настоящую «кухню кино» под руководством опытных и талантливых педагогов. У меня также появилось много новых идей для моего канала!».

Лиза Анохина 12.jpg

На настоящий момент популярность Лизы в качестве блогера бьет все рекорды - 250 000 подписчиков на YouTube и около 1 млн подписчиков в Instagram.

«Своё первое видео я сняла... в 5 лет! (смеётся). К моей старшей сестре Анюте пришла подруга, и мы решили снять сериал в стиле фильма ужасов. Мы ходили с обычным планшетом и записывали, будто кто-то издавал страшные звуки, пугал нас. Видео получилось очень странным, с кучей наигранных эмоций, но тогда нам казалось: «Вау, какой крутой фильм у нас получился! Давайте выложим его на YouTube». В итоге выложили, опозорились и удалили. Первый блин комом!».

Лиза Анохина 12.jpg

Также с недавнего времени Лиза стала первым популярным юным вайнером в сети – снимая короткие смешные видео на самые актуальные и злободневные темы для подростков. «Мне нравится затрагивать темы, которые волнуют меня и моих ровесников - отношения с родителями, родственниками, друзьями, проблемы в школе, в компаниях, поиск себя, влюблённости. В вайнах можно отразить актуальную многим тему или даже проблему, но креативно, с юмором, иронией над самим собой. Это очень классный формат, он требует часто много актёрской работы, но мне очень нравится совершенствоваться в этом! И каждый раз делать лучше и лучше, видеть хороший отклик аудитории».

 

Кайли Дженнер снялась полностью обнажённой для главной обложки журнала GQ У беременной Леры Кудрявцевой появилась еще одна проблема
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость