Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лиза Анохина вошла в состав жюри премии ИНСТАKIDS AWARDS 2018

Лиза Анохина вошла в состав жюри премии ИНСТАKIDS AWARDS 2018

18 ноября 2018 в Москве состоялась вторая ежегодная инстаграм-премия ИНСТАKIDS AWARDS. Организатор премии: Интернет-телевидение Hello TV и Школа прямого эфира.

Создатели позиционируют событие как первую инстаграм-премию поколения  Z (родившихся после миллениума). На мероприятии были определены победители в 15-ти номинациях, в числе которых «Ребенок в деле», «Концептуальный профиль», «Юная модель», «Профиль артиста», «Тик-токер», «Профиль видеоблогера» и другие. Главным критерием премии является не количество подписчиков, а качество и оригинальность контента и умение удивлять.

Юная артистка и популярный блогер Лиза Анохина была приглашена в жюри конкурса. Лиза определила победителя в номинации «Боги обработки». Артистка не смогла лично посетить мероприятие из-за плотного графика, но записала профессиональное видео-обращение.

Лиза Анохина

«Еще недавно я была в числе номинантов подобных премий, год назад меня пригласили быть ведущей  ИНСТАKIDS AWARDS и вот, в этом году, я уже в жюри, - делится Лиза, - Это очень почетно и ответственно, подобные достижения наполняют и вдохновляют двигаться дальше, делать больше и лучше. В качестве блогера я очень увлечена сейчас созданием вайнов, коротких видео о различных смешных и поучительных ситуациях из жизни, о том, что волнует подростков, о каждом из нас. Я уверена, что юмор – великая сила, он помогает жить «здесь и сейчас», приносит радость и делает нас лучше, заставляя смеяться над самими собой и относиться к себе проще. Если мои видео вызывают улыбку и смех, значит все, что я делаю, имеет смысл!»

- призналась Лиза.

Лиза Анохина

Чуть более года назад юная телеведущая, актриса, певица и модель Лиза Анохина завела собственный блог и стала примером для многих подростков. Популярность Лизы стремительно растет - более 400 000 подписчиков на YouTube и более 1 млн в Instagram.

Сегодня 11-летняя Лиза самый популярный юный вайнер рунета, при этом она продолжает активную карьеру в шоу-бизнесе, принимая участие в телевизионных, музыкальных и кино проектах. 

 

В шубе и босоножках: Келли Брук отметила день рождения Алана Мамаева опубликовала очень неудачное селфи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.11.2018 10:49

Какая она страшная. Из кожи вон лезет чтобы лежать под дедом








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость