
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Виктория Боня утратила статус гламурной леди

Всегда элегантная Виктория Боня потерпела фиаско. Ведь именно Вика всегда рассказывает девушкам, что главное - не цена брендов, которые на твоем теле, а ухоженный внешний вид.
Чистая кожа, приятный запах, ухоженные ручки, ножки, волосы.
Но на одной из новых фотографий подписчицы Бони заметили, что сама Виктория не всегда успевает следить за своими ручками, а именно за маникюром.
Новый снимок демонстрирует сильно отросший маникюр, который пора было бы уже снять.
От себя замечу, что, если лак телесного цвета, то может это не так страшно, да и делать маникюр, снимая лак каждую неделю, довольно вредно, а ногти растут у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Так что, наверно, из-за такой мелочи на Боню "наезжать" не стоит, тем более "посыл" у снимка совсем иной.
"Вот бы завязать каждый пистолет на планете в узел! Согласны?"
- подписала кадр в полицейской фуражке Виктория.
• Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
• Виктория Боня продолжает рекламную кампанию по поиску нового бойфренда
На проекте "Замуж за Бузову" случилась массовая драка | Виктория Романец поделилась красивым кадром без белья |