Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Салибекова почти смогла простить мужу секс с сестрой Катей Колисниченко

Юлия Салибекова почти смогла простить мужу секс с сестрой Катей Колисниченко

С самого начала года сестры Юлия Салибекова и Катя Колисниченко находятся в серьёзной ссоре.

Юлия Салибекова почти смогла простить мужу секс с сестрой Катей Колисниченко

Напомним, Юля обвинила своего мужа Тиграна в том, что он изменил её с сестрой Катей.

Юлия Салибекова почти смогла простить мужу секс с сестрой Катей Колисниченко

В это мало кто поверил, но по сей день сёстры играли роли, не прокалываясь.

Юлия Салибекова почти смогла простить мужу секс с сестрой Катей Колисниченко

Но, все-таки, в день рождения младшего сына Юлии и Тиграна, Эльдару, Юлии пришлось рассказать подписчикам о том, что свершилось перемирие.

"Этот пост решила написать специально для тех людей , которые меня поддерживали , давали советы искренне переживали ! Не для тех, кто пытался меня высмеять после того , как я поддалась эмоциям и выплеснула их сюда, в Инстаграм ! Катя @kolisnichenko_official накануне Дня Рождения Эльдарчика все-таки позвонила и сказала, что придёт , несмотря на то, что собиралась уехать к подруге в Германию на пару дней ....я очень боялась , что Детский праздник может превратиться в вечер разборок..но интересы детей превыше всего для меня, они любят свою тетю Катю, не знают о наших с ней проблемах и НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!

Юлия Салибекова почти смогла простить мужу секс с сестрой Катей Колисниченко

Тем более она сама решила идти , могла бы такое решение не принимать ... да, конечно же спасибо вам , друзья за то огромное количество советов и личных историй с определёнными выводами в Директ ..я все прочла и знаете, поняла , что не стоит так! Я дала себе слово молчать на Дне Рождения и улыбаться, чтоб не портить праздник! А когда увидела сестру @kolisnichenko_official почувствовала такую родную энергетику...Катя обняла меня и извинилась , на глазах ее были слезы..., извинилась за все ..сказала, что Правда давно не видела племянников , уже забыла эти ощущения радости ...а сейчас увидела и поняла, как же она их любит, как была неправа ... я тоже попросила прощения... Я знаю, что она живет другой жизнью , я не в праве от неё чего-то требовать .. хочет, пусть приезжает в гости, не хочет- нет..ругаться -это будет ещё хуже. Вот такие мысли меня посетили ..и я считаю , что это правильное решение , в моем случае ...может быть мы и правда иногда слишком требовательны к свои близким?".

Еще бы, ведь вдвоем рекламы размещать проще.

Да и совсем скоро Юля родит третьего малыша, к чему тут тема про ссоры с сестрой. Она уже будет не актуальна.

 

Юлия Салибекова впервые позволила экс-мужу увидеть детей после скандала

• Звезда Дом-2 Юлия Салибекова попала в серьёзное ДТП с тремя детьми, снимая видео за рулём

• "Кучка неликвидов": Юлия Салибекова высказалась об участниках "Дома-2"

• Тигран Салибеков пытается наладить отношения с детьми с помощью участников "Дома-2"

• Тигран Салибеков признался, что поднимал руку на Юлию Салибекову

• Тигран Салибеков отсудил квартиру младшего сына

Рита Дакота сходит с ума от того, что у Влада Соколовского давно появилась новая девушка Тори Карасёва тяжело переживает расставание с девушкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.10.2018 21:28

Ситуация очень неприятная. А выход из неё только один - ущемлённое самолюбие этой женщины. И мужа простила и предательницу сестру тоже простила. Понятно, что рассуждать посторонним людям всегда легко и просто. Трое детей - простила мужа. Это можно понять, хотя что в этом хорошего? Но сестру, у которой «были слезы на глазах», не простила бы. Никогда.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость