Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Голая Ника Вайпер выразила своё отношение к толстым людям

Голая Ника Вайпер выразила своё отношение к толстым людям

Блогер Ника Вайпер в своем Инстаграм часто поднимает животрепещущие вопросы. На этот раз Ника решила выразить своё отношение к полным людям и их мотивации к похудению.

"Слова «ТЫ ЖИРНАЯ ТВАРЬ» помогают похудеть? И довольны ли вы своим весом?
Зашла тут давеча речь об одном блогере из ЖЖ (баба, которая всегда в жёсткой и нетерпимой форме высказывает свою точку зрения. Особенно про лишний вес. Говоря кратко - она стебет и унижает толстых). И один из собеседников заметил, что негатив от неё, конечно, страшенный, но если она таким подходом помогла кому-то похудеть - то и бог с ним.

А я вот категорически считаю, что нет, не бог с ним. Что заведомо похудение и приведение себя форму с установкой «нельзя жить жирной тварью, это омерзительно, лучше сдохнуть, чем иметь жир» - это пдц.

Это путь в никуда, потому что так вы отталкиваетесь от ненависти к себе. Вы любите своё тело только при условии, что оно красивое, точнее - соответствующее каким-то стандартам. А ваше тело - красивое и хорошее при любом раскладе. Вот абсолютно любом. Благодаря вашему телу вы видите, слышите, дышите, чувствуете. Заниматься спортом, чтобы быть здоровее и из любви к телу - да. Заниматься спортом чтобы не ненавидеть своё тело и соответствовать каким-то стандартам - нет.Все знают про материнскую безусловную любовь, верно?

Так вот, нельзя себя любить только при каком-то условии. Получил хорошую оценку - люблю. Плохую - не люблю. Похудело тело на 5 кг - люблю. Не похудело - не люблю. Прекращайте эти грёбаные рыночные отношения.Это не значит, что нужно забить на себя, жрать и разлагаться. Ну хорошая же мать никогда такого ребёнку не пожелает. Она хочет как лучше, радуется его победам, поддерживает, направляет и тд. Но любит - БЕЗУСЛОВНО. Вот и к телу своему надо бы относиться так же. Прямо всем этого от души желаю"

- размышляет Вайпер в микроблоге.

Голая Ника Вайпер выразила своё отношение к толстым людям

Свой большой пост Ника подкрепила фотографиями, на которых позирует полностью обнажённой в воде.

Голая Ника Вайпер выразила своё отношение к толстым людям

 

Ника Вайпер узнала, что ждёт двойню. Топ-фото блогера Ники Вайпер до того, как ей удалось забеременеть, несмотря на все трудности

• Как болеть и лечиться правильно: Врач Олег Абакумов презентует свою книгу в компании звезд

Ника Вайпер вышла на связь после повторной операции из-за прервавшейся беременности

• "Там сгусток и он сам не выйдет": Ника Вайпер готовится к повторной операции после выкидыша

• Самые яркие моменты и победители Премии «МУЗ-ТВ 2019»

• Блогер Ника Вайпер впервые показала себя до пластики

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова отправились в свадебное путешествие Виктория Лопырева ответила Андрею Малахову и Ольге Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.1.2019 11:38

Отношение к себе и нелюбовь к себе, Это очень большая проблема, психологическая...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость