Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Там сгусток и он сам не выйдет": Ника Вайпер готовится к повторной операции после выкидыша

"Там сгусток и он сам не выйдет": Ника Вайпер готовится к повторной операции после выкидыша

Обычно на личной странице блогера Ники Вайпер можно насладиться развлекательным и юмористическим контентом. Ника ежедневно выкладывает многочисленные вайны, которые набирают миллионы просмотров и репостов.

Но на днях в жизни девушки случилась трагедия. Вайпер поделитесь, что потеряла ребёнка на 10-ой неделе беременности.

Своих чувств она скрывать не стала, рассказав об этом в сторис и на странице:

"В субботу на УЗИ мне сказали, что у плода нет сердцебиения… Беременности было почти 10 недель. Замершая беременность. Мне очень хотелось в ближайшие месяцы поделиться с вами хорошими новостями. Но получается пока вот такими…

Сложно это всё, конечно, очень. Я так уже свыклась с мыслью, что беременна. Каждую неделю сверялась с календарём - вот сейчас как виноградинка по размеру.

А сейчас уже вишенка. Была потрясена, когда на узи услышала биение сердца. 160. 160 ударов с минуту. Разговаривала с ним (особенно когда болели ноги - мол, держись, тебе там тоже сейчас не сладко).

Сидела на органном концерте и думала - так красиво! Хорошо, что он сейчас тоже слушает… Не гадала, кто там - мальчик или девочка, имена не придумывала. Но просто как-то привыкла к мысли, что он есть. И это был такой шок на узи. Потому что я плохой вариант развития событий вообще не рассматривала.

Вот какая-то была уверенность внутри - всё будет хорошо. И на узи до этого все было отлично, ни тонуса, ничего. Я так долго решалась на беременность. И все так быстро получилось, когда решилась, что казалось - всё будет легко. Шок полнейший.

За пару дней смирилась. Вроде немного успокоилась. Что случилось, то случилось. Бывает и хуже. Сейчас иду на операцию, потому что на таком сроке всё уже можно убрать только хирургически. Боюсь, конечно. И опять будет больно, наверное:(

И вроде зачем делиться таким? Я ведь вообще личным мало делюсь. Просто мне так хочется сейчас услышать, что у кого-то в похожей ситуации в итоге всё было хорошо. И были потом ещё вишенки и виноградинки.

Плюс, уверена, что кому-то тоже важно будет прочитать сейчас про «всё в итоге хорошо». Из инсты не буду пропадать, наверное. Все таки надо отвлекаться на что-то хорошее. Да и ролики надо грузить. Поэтому, думаю, буду здесь".

"Там сгусток и он сам не выйдет": Ника Вайпер готовится к повторной операции после выкидыша

Нике была проведена операция, но, к сожалению, этим дело не закончилось. Час назад модель вышла на связь в Инстаграм и призналась, что гинеколог назначил ещё одно хирургическое вмешательство, так называемое "выскабливание".

"Там сгусток и он сам не выйдет": Ника Вайпер готовится к повторной операции после выкидыша

Теперь Ника думает, а не поменять ли врача и клинику, чтобы эта операция перед восстановлением была, действительно, заключительная.

Чуть ниже несколько фото Ники Вайпер:

"Там сгусток и он сам не выйдет": Ника Вайпер готовится к повторной операции после выкидыша

Читать далее:  1    2    3    4    След.→  

 

Ника Вайпер узнала, что ждёт двойню. Топ-фото блогера Ники Вайпер до того, как ей удалось забеременеть, несмотря на все трудности

• Как болеть и лечиться правильно: Врач Олег Абакумов презентует свою книгу в компании звезд

Ника Вайпер вышла на связь после повторной операции из-за прервавшейся беременности

• Самые яркие моменты и победители Премии «МУЗ-ТВ 2019»

• Блогер Ника Вайпер впервые показала себя до пластики

• Голая Ника Вайпер выразила своё отношение к толстым людям

Гарик Мартиросян резко высказался о ситуации с Идраком Мирзализаде Ксения Бородина гневно намекнула, что Эрик Авяган просто мужик, с которым она проводит досуг и не более
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.9.2021 10:16

Это жизнь.. Она такая.. Все будет хорошо.


MaryPoppins 28.9.2021 11:14

Жалко Нику, она одна из тех, кто вообще не пиарится на грязи, зарабатывает сама, о личном не рассказывает, снимается в сериалах, помогает животным, в общем вполне себе положительная девушка. Тоже надеюсь, что у неё всё будет хорошо!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость