Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Прохор Шаляпин готовится выдать крупную сумму за прихоти Виталины Цымбалюк-Романовской

Прохор Шаляпин готовится выдать крупную сумму за прихоти Виталины Цымбалюк-Романовской

Виталина Цымбалюк-Романовская по истине шикарная женщина, которую необходимо холить и лелеять. Её запросы потянет не каждый.

Прохор Шаляпин готовится выдать крупную сумму за прихоти Виталины Цымбалюк-Романовской

Поэтому Прохору Шаляпину, который в данный момент достоин чести находиться рядом с Виталиной, приходится попотеть, чтобы создать для Цымбалюк достойные условия для жизни.

Прохор Шаляпин готовится выдать крупную сумму за прихоти Виталины Цымбалюк-Романовской

Поэтому сейчас Шаляпин из кожи вон лезет, но готовится к крупному приобретению, а именно дому в Америке для любимой.

Прохор Шаляпин готовится выдать крупную сумму за прихоти Виталины Цымбалюк-Романовской

"Конечно, у нас есть личные далекоидущие планы. Но пока просто наслаждаемся тем, что позволяем отношениям развиваться естественным путем. Весь кайф в том, что наблюдаем друг за другом, но при этом не прогибаемся. Мы взрослые и самодостаточные люди. Записали с Виталиной две песни дуэтом и хотим еще. Лично у меня есть задумка сделать свежую программу в народном стиле, а также приобрести домик в Беверли-Хиллз, куда мы с любимой будем прилетать на отдых"

- рассказывает Прохор.

Прохор Шаляпин готовится выдать крупную сумму за прихоти Виталины Цымбалюк-Романовской

Пожелаем паре удачи, улететь в Америке и не только на отдых, а навсегда.

 

Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила, что потеряла родителей

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• «Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, кто на самом деле опустошил счета Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом

Анна Хилькевич готовится к ЭКО, чтобы стать мамой в третий раз На съемках шоу Первого канала Аллу Пугачеву чудом спасли от удушья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.1.2019 11:32

Жаль Виталину, которая так много лет заботилась о человеке, любила его , была с ним рядом и в радости и в болезнях, а он оказался таким неблагодарным. Понятно, что для неё ситуация с Джигарханяном была тяжелым и неожиданным ударом. Но жизнь продолжается. Она молодая симпатичная женщина, профессиональная пианистка. У неё вся жизнь впереди. Все то, что ей пришлось пережить, забудется, и все у неё сложится хорошо - она этого заслуживает. Хочется ей пожелать, чтобы этот красивый молодой человек не разочаровал ее. Смотрятся они вместе очень хорошо - удачи им !


АНОНИМ 16.1.2019 11:39

Единственное пожелание : Ребята, не ходите на ток-шоу - там вам испортят не только ваши отношения, но и вашу жизнь. Не ходите, даже если вам предложат большую сумму , потому что ни за какие деньги невозможно купить любовь, хорошие отношения, здоровье. Зачем вам терять все это? Ради рейтинга ведущих ток-шоу?


MaryPoppins 16.1.2019 13:01

Аноним, 11.32, Вы правда верите в эту любовь?... Смотря на всё их проделки - цирк, да и только.


АНОНИМ 16.1.2019 14:12

13.01. Да, Вы правы, время наступило такое, когда невозможно поверить в искренние чувства молодых людей. Но бывают же все-таки и настоящие, серьезные отношения - люди создают семью, рождаются дети. А вдруг это тот самый счастливый случай. Хотя , по правде говоря, и не очень в это верится ( ведь очень много разной информации было в СМИ).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость