
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Макс Барских ввёл поклонниц в состояние эйфории
Певец Макс Барских еще несколько дней назад обещал сделать сюрприз своим слушателям. И артист слово сдержал. Сегодня, 8 февраля, певец Макс Барских презентовал новый альбом под названием "7", треки ротировались на "Русском радио".
"Весь день эксклюзивно в эфире Русское Радио @russkoe_radio слушайте новые песни из альбома "7"!"
- писал Макс шесть часов назад.

На диске 7 композиций:
1. berega
2. неземная
3. странная
4. никто
5. нуичто
6. зачем
7. вспоминать
Отзывы самые положительные.

"Создавая песню, я стремлюсь говорить просто о глубоких вещах. Собирая воедино альбом, я безжалостно отбрасываю любую песню, которая нарушает общую тему диалога. Потому что музыка – это диалог с моим слушателем, который может и будет повторятся много раз в течение длительного времени в совершенно разных ситуациях и настроении. В альбоме «7» я стал ближе к своей идеальной формуле «приятного прослушивания» и «до встречи глаза в глаза». #новыйальбом"
- добавил артист. Ждём, пока пластинка появится в продаже.
• Макса Барских обвинили во лжи и не хотят видеть в Азербайджане
• "Настало время": Макс Барских взял англоязычный псевдоним
• Хотели, как лучше, а получилось, как всегда: Макс Барских и Светлана Лобода оказались лишними и в России, и на Украине
• Макс Барских нашёл крайне глупое оправдание за разблокировку своих песен в России
• Новобранец ВСУ Макс Барских прибыл для прохождения воинской службы в … США и уже отметился на местном телевидении
| Анастасия Костенко притащила на вручение диплом свою дочку | Героин съедает тело Алеси Кафельниковой |



