Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Карина Мишулина в леопардовом платье посетила с мужем премьеру фильма

Карина Мишулина в леопардовом платье посетила с мужем премьеру фильма

Страсти в семье Карины Мишулиной потихоньку "сходят на нет", поэтому можно просто выдохнуть и уделить время более приятным занятиям.

Например, походу с мужем в кино. Вчера Карина с супругом Иваном Коробовым прибыли на масштабную премьеру военной драмы режиссера Андрея Волгина «Балканский рубеж», которая прошла в киноцентре «Октябрь».

Карина Мишулина в леопардовом платье посетила с мужем премьеру фильма

На фото: Карина Мишулина и муж Иван Коробов / Премьера фильма "Балканский рубеж" 2019

В этот вечер Карина позировала фотографам в платье с леопардовым принтом. В руках актрисы был чёрный клатч. Иван явно готовился к этому выходу чуть менее тщательно, поэтому выбрал обычный повседневный стиль.

Карина Мишулина в леопардовом платье посетила с мужем премьеру фильма

Как вам внешний вид супругов?

 

Карина Мишулина поведала о комплексах из-за маленького роста

• Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас

Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате

Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей

• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным

• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева

Папарацци сделали фото спящей Ольги Бузовой в эконом-классе Ксения Собчак спряталась в служебном помещении, когда Константин Богомолов приехал на премьеру со своей женой Дарьей Мороз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 15.3.2019 13:00

Тимур на Спартака Мишулина похож , как две капли воды. А вот Карина на него не очень то и похожа.


АНОНИМ 15.3.2019 13:48

Почему у мужика постоянно засученные рукава и одни и те же кеды?


АНОНИМ 15.3.2019 14:10

Ну, если отсутствие вкуса - тоже вкус, то в этом смысле выглядит шикарно!


АНОНИМ 15.3.2019 14:14

Засученные рукава и поношеные кеды это его индивидуальный стиль, не завидуйте! Он же занимался извозом, когда приехал покорять Москву, видимо, с тех пор привычка и осталась)))


АНОНИМ 15.3.2019 14:29

Причем кеды грязнючиеее, фууу. Он что, топчет болото?


АНОНИМ 15.3.2019 14:44

Мишулина похорошела, от радости видно, что побольнее сделала Тимуру. Только муж почему-то очень неухоженный, странный образ.


АНОНИМ 15.3.2019 15:50

Ну и парочка. Мужчина неухоженный с мордой идиота, неопрятный с вечно засученными рукавами, в кедах с застаревшей грязью на белом. Его женщина, как курица, вышедшая на лядки, задницу отклячила, грудь колесом вперёд выставила, руки отвела назад, на лицо одела маску блаженной. Фиии, кааакая бевкусица, дерёвня дерёвней.


АНОНИМ 15.3.2019 16:46

Жуткая семейка. Как деревенские родственники кого-то, кто попал в объектив.


MaryPoppins 15.3.2019 17:28

Да, "грудь колесом" у Карины получилась отменная. Про кеды прям ждала, чтобы сами отметили : )) А то скажите опять, что я придираюсь к людям.


АНОНИМ 15.3.2019 18:33

А кеды муженёк у бомжа отнял? Подошвы хоть бы прмыл. Вкуса нет у Мишулиной. Противная во всех отношениях баба.


АНОНИМ 15.3.2019 19:31

4 МУЖ у нее и не последний, как можно жить с такой злыдней.


АНОНИМ 15.3.2019 22:32

Смеюсь от души. Сама в платье, в ах... от себя любимой, пусть и с откляченной задницей, и с «грудью колесом», и с заведёнными «крыльями» назад (стрём, а не поза!), но всё - таки в каком - никаком, но платье. Но мужик её с ней рядом, с высокомерным лицом довольного дебила, совсем печалька - в чём огород по осени топтал, в том и в пир, и в мир, и в добрые люди. Когда уже научатся одеваться гармонично, дополняя друг друг, хотя бы, когда выходят в люди - никому неизвестно, похоже на то, что никогда. Полно отсутствие гармонии, вкуса.


АНОНИМ 15.3.2019 22:46

Сбыча мечт молоканского вахлака ваньки короба из далёкой Саратовки, выдернул счастливый билет, будучи обычным азербайджанским бомбилой-гастарбайтером, подвезя лохушную гадючку. Да мог ли мечтать о таком!


АНОНИМ 15.3.2019 23:05

А обувью он по ходу дерьмо топтал. Где нашёл-то?


АНОНИМ 16.3.2019 1:34

Он эту обувь носит давно, белый кант был белее и чище. Купил бы уж давно поприличнее мужские ботинки раз посещает людные места. А женщине нужно было одеться для синхронности с мужем в стиль casual. Леопард идет не всем, требует тщательного подбора имиджа, он идет независимым и гордым женщинам. Во взгляде женщины этого не видно


АНОНИМ 16.3.2019 14:08

У Карины только цвет глаз от Спартака- карий, а разрез глаз от ее такой же сумасшедшей мамочки, как она. поменяйте в фотошопе глаза на голубые и следа от папы не останется. а Тимур копия один в один Спартак. как можно было этого не увидеть, спорить и доказывать брызгая злостью и слюной.. дочка с мамой показали себя полными идиотками и ни раз на всю страну.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость