Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Педагоги в нижнем белье и купальниках устроили флешмоб "Учителя тоже люди"

Педагоги в нижнем белье и купальниках устроили флешмоб "Учителя тоже люди"

В сети набирает популярность флешмоб "Учителя тоже люди", целью которого является доказать окружающим, что педагог - точно такой же человек, как и другие, имеющий право демонстрировать свои фото в купальнике, нижнем белье и платьях, в которых кто-то видит разврат.

Напомним, причиной таких смелых поступков педагогов стали несколько увольнений, которые произошли из-за наличия у преподавателей в аккаунтах личных социальных сетей фотографий, которые, по мнению родителей, подписывающих жалобу, развращают их детей.

В качестве примера фото учительницы из Барналула Татьяны Кувшинниковой. Татьяна занимается спортом и состоит в Алтайской федерации закаливания и зимнего плавания «Белые медведи». Снимок сделан в феврале 2019 года в день проведения соревнований.

Педагоги в нижнем белье и купальниках устроили флешмоб "Учителя тоже люди"

Одна из мамочек ученика "подняла шум" в родительском чате, после чего и последовало увольнение преподавательницы:

"Так только проститутки одеваются и фотографируются, каблуки, платье выше колен, и все напоказ. С такой формулировкой меня уволили из школы. Кого завлекаете? Не имеете права носить звание педагога, пятно на репутации школы! Неудивительно, что мальчики-ученики влюблены, так и до педофилии недалеко"

- цитировала 38-летняя Татьяна слова, сказанные ей при увольнении.

При чём многие родители Татьяну поддержали, вступились за неё. Тогда педагога на время оставили. Но при этом директор приходила на многие уроки, устраивая проверку подчинённой и делая замечания. Кувшинникова прессинга не выдержала и уволилась по собственному желанию.

Педагоги в нижнем белье и купальниках устроили флешмоб "Учителя тоже люди"

Общество разделилось на два лагеря. Кто-то считает, что, действительно, педагог должен исключить из публикаций свои откровенные снимки, пусть даже это фото в закрытом купальнике на море или снимок, сделанный на спортивном соревновании.

Другие же уверены, что это полная глупость, и педагоги имеют право на любые публикации, не нарушающие законы РФ. А какого мнения вы?

Чуть ниже фотографии педагогов, которые не побоялись поддержать коллег и выложили свои снимки с тегом #учителятожелюди.

Как вы считаете, правомерно удалять педагога за такие снимки?
104
41
26
25
10

 

• Ваня Дмитриенко, DJ Cosmo и Gayazovs Brothers стали «гвоздем программы» на вечеринке фестиваля «Молодежь Москвы»

• Том Холланд удивил признанием о борьбе с зависимостью

• Шоу, достойное Книги рекордов Гиннеса: в Москве состоялся флешмоб, собравший вместе сто барабанщиков и тысячи зрителей

• "В этом городе не появляйся": Надежда Санько угрожает Алане Мамаевой

• "Идиотизм": Ксения Бородина отказалась резать свою сумку от Chanel

• "Не буду": Алёна Водонаева посмеялась над девушками с сумками Chanel

Евгений Алдонин раскрыл настоящие причины развода с Юлией Началовой Настасья Самбурская засрала съемную квартиру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость