
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Роман Гриценко поругался с новой подружкой. Дело дошло до мордобоя
Так и не сумев завоевать сердце Ольги Бузовой, Роман Гриценко их "Дом-2" "переключился" на новую девушку. Она помоложе, хороша собой и, судя по последним событиям, умеет драться.
На днях Роман приехал в родном Омск, чтобы познакомить Евгению с родителями. Но видимо что-то пошло не по плану, пара поругалась, и Женя врезала возлюбленному.
В Инстаграм Роман опубликовал видео, на котором виден фингал с кровоподтёками на лице. Выглядит ужасающе.
"Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как ЖИЗНЬ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то»! Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может! …я всегда буду тебя любить, что бы ни случилось. Ты мой сын – плоть от плоти, самое дорогое, что у меня есть. Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет."
- оставил Роман подпись под видео.
В сторис Женя рассказала, что ей пришлось защищать себя, так как Рома часто поднимает на неё руку.

В общем, что можно сказать, их можно вывезти из "Дома-2", но вот "Дом-2" из них уже ничем не выжечь. Шоу мас гоу он...
• Роман Гриценко попал в полицию за хулиганство
• Мама Ольги Бузовой скептически относится к свадьбе дочери с Давидом Манукяном
• Ольга Бузова выбрала Романа Гриценко, отвергнув Дениса Лебедева
• Роман Гриценко скрывает дополнительные доходы
• К Ольге Бузовой возвращается бывший любовник
| После похода в салон блогер Галина Боб стала неузнаваема | У Аллы Пугачевой большие проблемы со здоровьем |



