Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Одноглазая Мадонна прошлась по улице в БДСМ-наряде и без юбки

Одноглазая Мадонна прошлась по улице в БДСМ-наряде и без юбки

В руках у 60-летней Мадонны плётка, грудь, казалось, вот-вот вывалится из тугого корсета, а юбка отсутствует.

Одноглазая Мадонна прошлась по улице в БДСМ-наряде и без юбки

Такой наряд Мадонна выбрала для похода на вечернее шоу MTV в Лондоне, куда её пригласили, чтобы рассказать о выходе нового клипа на песню «Medellin» и презентации нового альбома «Madame X», который состоит из 13 песен.

Тематика пластинки, по словам Мадонны, посвящена шпионской деятельности.

Одноглазая Мадонна прошлась по улице в БДСМ-наряде и без юбки

Стоит отметить, что и в клипе Мадонна предстаёт с повязкой на глазах. Артистка танцует в образе невесты и устраивает громкую свадьбу. Режиссёром клипа стала испанка Диана Кунст.

В своём Инстаграм Мадонна также опубликовала видео, на котором, извиваясь, как уж на сковородке, исполняет новый хит.

Конечно, артистке не дашь 60 лет. Но, если представить, что так выглядела бы ваша бабушка - бросает в дрожь.

Одноглазая Мадонна прошлась по улице в БДСМ-наряде и без юбки

Одноглазая Мадонна прошлась по улице в БДСМ-наряде и без юбки

Хотя, кто знает, как будем мы выглядеть в 60 лет. "Спасибо" пенсионной реформе, теперь надо готовиться к тому, что и в 60 будем "огурцами".

 

• Беззубой Мадонне пришлось ползать по сцене под хохот зрителей в поисках микрофона

Мадонна выпустила на сцену полуобнаженных девушек

• Мадонну уронили со стула на концерте в Сиэтле. Видео происшествия прилагается

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Пластический хирург Евгений Лешунов рассказал, почему звезды выбирают эндоскопический лифтинг

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Карина Мишулина празднует победу, но подтверждает наличие у отца внебрачных детей Вадим Казаченко устроил очередную подлость своей жене и сыну
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 26.4.2019 17:24

При чём тут наши бабушки? Наши бабушки - это одно, а Мадонна - это реально королева поп. Ей можно всё. Её на всей планете Земля знают. Думаю, спроси где-нибудь на островах Тихого океана или в глухой деревне в Австралии , так и там её точно знают ( наших бабушек, включая Пугачёву , точно нет)))


АНОНИМ 26.4.2019 17:40

Как была пОшлая и вульгарная в молодости, таковой осталась и в старости.


АНОНИМ 26.4.2019 19:29

Реальная мерзость!


АНОНИМ 27.4.2019 1:13

В молодости хотя бы пела, была популярна и ей прощали ее развратные выходки . А сейчас хотелось бы видеть Мадонну совсем в другом образе.


АНОНИМ 27.4.2019 13:18

А почему бросает в дрожь? По-моему, очень круто иметь такую продвинутую и отвязную бабушку или маму ))) Другое дело, что там куча спец.эффектов и боюсь, что в жизни она уже выглядит как натянутая-перетянутая жутковатая кукла.


АНОНИМ 29.4.2019 8:25

Фу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость