
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Карина Мишулина празднует победу, но подтверждает наличие у отца внебрачных детей
Накануне суд отклонил претензии внука Спартака Мишулина Эдуарда Сорокина на наследство, чем несказанно порадовал Карину.
И теперь у неё следующая позиция: «Суд решил, что Сорокин не является родственником Мишулина. Более того, генетическая экспертиза выяснила, что он состоит в родстве с Тимуром Еремеевым. Автоматически получается, что и Еремеев – не родственник Мишулина. Попросту говоря, он самозванец».

Железная логика. Вот только за столько передач на ТВ, которые были посвящены «внебрачным детям» Спартака Мишулина уже давно все поняли, что Тимур сын. Нашлось множество свидетелей, которые это подтвердили, и лишь Карина продолжала упорствовать.
Она, как ребенок, радовалась постановлениям суда, запрещающим Еремееву и Сорокину именовать себя родственниками. Вот только, суд встал на её сторону не потому, что смог доказать, что они самозванцы, а потому, что они не смогли документально подтвердить свое родство. Ну, а генетическую экспертизу сделать невозможно, по понятным причинам.

Так что, если все и так знают, что Тимур сын, а у Эдуарда Сорокина с ним генетическое родство, то значит он внук. Правда, только в глазах окружающих, но не документально.
Ну, а Карина может радоваться лишь тому, что смогла сберечь квартиру, на часть которой претендовал Сорокин. В глазах миллионов людей она уже давно проиграла свой спор за то, что бы быть единственным ребенком Спартака Васильевича.

• Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас
• Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате
• Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей
• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным
• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева
| Подруга Евгения Петросяна Татьяна Брухкунова подозрительно набрала в весе | Одноглазая Мадонна прошлась по улице в БДСМ-наряде и без юбки |





