
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Секс уже не тот. Ким Кэтролл невероятно постарела
Ким Кэтролл прославилась благодаря роли похотливой соблазнительницы Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе".
Честно сказать слова про "невероятно" и "постарела" пишу, скрипя сердцем. Ведь все мы стареем и будем выглядеть иначе. Так что это просто для заголовка.
Вернёмся к Ким. 62-летняя Кэтролл приехала на мероприятие Midsummer Party в Лондоне со своим мужчиной, телеменеджером Расселом Томасом.

Отмечу, что Ким так и не вышла замуж и детей у неё тоже нет. Она оказалась единственной, кого не пригласили на съемки продолжения легендарного фильма и бывшие коллеги по сериалу с ней тоже не общаются.

Наверно, есть какая-то веская причина, но СМИ о ней не пишут.
• Скончался актер сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон
• Ким Кэттролл отреагировала на комментарии о своём отказе от съёмок в "Сексе в большом городе"
• Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер вновь вынесли на публику свой давний конфликт
• Поклонники Ким Кэттролл обсуждают загадочные обстоятельства гибели её младшего брата
• Кольцо для Примадонны
| Голая попа Анны Седоковой не произвела впечатление на её поклонников | Дочь Веры Брежневой Соня Киперман опубликовала фото своей обнаженной груди |





