Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Вопрос к Малышевой: как можно быть такими тупыми?": блогер Мэри Шум в ужасе от советов Первого канала выгнать дочь и жить с мужчиной-извращенцем

"Вопрос к Малышевой: как можно быть такими тупыми?": блогер Мэри Шум в ужасе от советов Первого канала выгнать дочь и жить с мужчиной-извращенцем

На блог в Инстаграм модели Мэри Шум подписано почти полмиллиона человек. Мэри воспитывает двоих детей и сама работает, обеспечивая малышей всем необходимым. У сына Космоса есть папа Александр Тихомиров, с которым девушка рассталась несколько лет назад. А у дочки Луны - папа фотограф Артём Морозов, который живёт вместе с Мэри и детьми.

Так вот вчера с утра Шум решила поделиться ужасами, о которых слышит по федеральным каналам.

"Вопрос к Малышевой: как можно быть такими тупыми?": блогер Мэри Шум в ужасе от советов Первого канала выгнать дочь и жить с мужчиной-извращенцем

"Выбор: мужчина или дочь?

Пришла утром на кухню, по ТВ идет любимая передача "Жить здорово". Шутка. Там есть рубрика, кажется, "труба правды". Сегодня впервые о ней узнала.

Суть в том, что в трубе человек, который инкогнито рассказывает личную историю.

История: женщина вышла замуж во 2-ой раз 2 недели назад. Есть 18-летняя дочь от первого брака. Она узнала, что муж домогался дочери.

Женщине интересно, как поступить?

Потом Луна перевернула горшок, но краем уха я слышала совет снять квартиру для дочери - она уже взрослая, пусть живет отдельно. Нельзя ставить крест на личном счастье только из-за детей.

Жаль, я совсем не услышала других советов, потому что содержимое горшка было разной плотности, и у меня прибавилось дел.

Вернулась на кухню в финале. Женщина, выслушав советы, резюмировала, что от своего мужчины отказаться не готова.

Я бы послала мужика тут же. Если бы не порвала его на куски на месте за дочь! Я всем сердцем ненавижу мужиков, которые бессовестно домогаются.

Той женщине кто-то подсказал, что дочь могла спровоцировала, поэтому не надо "гнать" на мужика.

Но, блин, любой взрослый человек способен распознать сексуальную провокация в свою сторону в самом начале. Нормальный человек сразу однозначно дал бы понять, что такие действия неприемлемы.

Конечно, это была вымышленная история (почти все программы на тв - это театр), но, наверняка, в реальной жизни такие истории тоже имею место быть.

Вопрос к создателям программы и Малышевой: как можно быть такими тупыми и утвердить сценарий с концовкой, где тетка решает от мужчины не отказываться! Прямо вот так с экранов учат женщин выбирать абьюз, соглашаться на роль не пойми кого, а мужиков - домогаться безнаказанно своем юных девушек, оставаясь желанным! Это какая-то жесть. Шок. На 1-ом канале сейчас работают какие-то неадекватные психически нездоровые люди, судя по этому эпизоду.

ТВ должно быть познавательным - это как сказкотерапия для детей, но для людей постарше. Если уж подняли такую тему, то "обычные" люди из студии должны были посоветовать обратиться на горячую линию, откровенно поговорить с дочерью, написать заявление в полицию и гнать его ссаными тряпками",

- эмоционально пишет Мэри в блоге.

"Вопрос к Малышевой: как можно быть такими тупыми?": блогер Мэри Шум в ужасе от советов Первого канала выгнать дочь и жить с мужчиной-извращенцем

Для меня единственно приемлемая передача на Первом канале, которая ещё как-то пытается не врать - это "Вечерний Ургант". Он хотя бы поднимает темы, которые другие обходят стороной. Например, как в недавнем репортаже Иван высмеял пришедший в школу спецназ.

 

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

• Девушка самого известного эротического фотографа Санкт-Петербурга Nata Lee прославилась в США

• Первый канал внёс модель Мэри Шум в "чёрный список"

Мэри Шум, наконец, рассказала, как назвала дочку

• Модель Мэри Шум показала новорождённую дочку и фигуру после вторых родов

• Беременная вторым ребенком Мэри Шум призналась, что 21-летний бойфренд уговаривал её сделать аборт

Блогер Саша Кабаева начала карьеру певицы и представила дебютный трек Доступное скачивание и прослушивание музыки с Naitimp3.biz
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 24.1.2020 13:39

Дали материнский капитал, 13 и 10 летние пошли шпехаться делать детей. Ау президент получай, обратно ответочку, Нормальные люди в ШОКЕ!!!!!


Сержик 24.1.2020 16:28

где находите каких то блогеров непонятных?


MaryPoppins 24.1.2020 18:14

Мне Мэри нравится. Подписана на неё. Вот и несу в массы, чем сама интересуюсь


0
АНОНИМ 24.1.2020 19:48

Согласна. А первый, впрочем и др. федер. каналы - зло. Смотреть неокрепшие умам нельзя это днище. Если и смотреть, то надо очень избирательно подходить к контенту.


АНОНИМ 24.1.2020 18:56

Малышева умна крута и симпатична


0
Mchunya 24.1.2020 23:51

о_О... надеюсь Вы шутите








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость