Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

Модель Мэри Шум, казалось, была счастлива в отношениях с фотографом Артёмом Морозовым, но неожиданно рассталась, при чём со скандалом. Мэри и Артём не производили впечатление склочной пары. Они часто путешествовали с двумя детьми, выкладывали позитивные Stories из самых красивых уголков планеты, снимая промо-ролики для различных отелей и турагентств.

При этом они делали ремонт в квартире, которая находится в Санкт-Петербурге, куда Мэри переехала из Москвы, чтобы был поближе к Артёму. Напомним, у Шум двое детей. Сын Космос был рождён в 2016 году на Гавайях в браке с фотографом Александром Тихомировым, который изменил Мэри и бросил её, улетев снимать на Мальдивы фотосессию для эротического журнала, где познакомился с участницей проекта "Холостяк" Радмилой Садыковой.

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

О расставании Шум и Тихомирова стало известно в мае 2018 года. Мэри отмечала, что Саша, вновь став холостяком, совсем забыл о том, что у него есть сын. Хотя она не препятствовала их общению. К счастью, уже несколько месяцев Тихомиров идёт на встречу и берёт сына на несколько часов на прогулки.

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

Кстати, с Радмилой Тихомиров расстался в декабре 2018 года, начав встречаться с моделью Таней Моисеенко (@tanyamoiseenko).

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

А в декабре 2020 года он опубликовал пост, довольно неожиданно заявив о беременности своей относительно новой девушки.

"Слышали новость о беременности? Да, теперь мы ждем с Таней ребенка! Знаете, некоторые «люди» обязательно должны были написать Тане какого-то говна в личку или в комментариях, мол он тебя бросит и тому подобное. Вы для чего это пишите беременной 20и летней девушке, вы можете хотя бы себе ответить на этот вопрос? Ну а так всё хорошо, ребенок не залетный, а очень даже запланированный!

Честно говоря, я думал это сделать через год или может даже 2, но я точно был уверен, что девушка должна рожать до 23х.

Ещё я был уверен, что ребенок должен появиться тогда, когда я смогу хотя бы оплачивать няню на всё время, снимать хорошую квартиру, а также должна быть машина. Чтобы и я мог заниматься работой и Таня не уставала. И вот, прикинув, что обеспечить уровень комфортной жизни с ребенком я смогу - медлить не стали, особенно когда Таня сказала, что готова к ребенку. Мой принцип какой: девушка хорошая есть? - есть, возможности есть? - есть. Значит надо делать, династию, создавать империю!".

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

Хочется верить, что сыну Космосу Саша тоже помогает финансово.

Но вернёмся к Шум. В 2018 году 30-летняя Мэри встретила 21-летнего фотографа Артёма Морозова. У них завязались романтические отношения. А в июле 2018-ого года Мэри неожиданно поняла, что беременна вторым малышом. Так на свет появилась дочка Луна.

Мэри не скрывала, что Артём, которому на тот момент исполнилось 22 года, испугался и даже просил Шум сделать аборт. Модель, конечно же, отказалась. Она отмечает, что Морозов не помогал во время беременности, но, как только увидел дочку после рождения, поменял своё мнение и решил попробовать стоить с Мэри семью.

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

Так продолжалось до декабря 2020 года, когда нервы обоих не выдержали, и пара, поругавшись при детях, решила разъехаться. Если быть точнее, то съехать юное семейство из своей питерской квартиры попросил папа Артёма. К тому же Морозов взял на день дочь домой к родителям, а вечером просто поставил Мэри перед фактом, что остаётся у них на ночь и отключил телефон. Шум была крайне возмущена, так как понимала - она кормит Луну грудью, и малышка будет просыпаться хотеть есть. В итоге она вызвала полицию для составления заявления на Артёма, чтобы оградить себя от подобных случаев в будущем.

В своём 23-минутном монологе Мэри признаётся, что предлагала Артёму сходить к психологу, но он отвечал отказом. Помимо этого Шум говорит, что понимает - Артём молод и ещё многого не осознаёт.

 

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

• Девушка самого известного эротического фотографа Санкт-Петербурга Nata Lee прославилась в США

• "Вопрос к Малышевой: как можно быть такими тупыми?": блогер Мэри Шум в ужасе от советов Первого канала выгнать дочь и жить с мужчиной-извращенцем

Мэри Шум, наконец, рассказала, как назвала дочку

• Модель Мэри Шум показала новорождённую дочку и фигуру после вторых родов

• Беременная вторым ребенком Мэри Шум призналась, что 21-летний бойфренд уговаривал её сделать аборт

"Ну, пожалуйста": Константин Ивлев снова сделал предложение молодой возлюбленной Анастасия Костенко показала редкое фото 18-летней Анастасии Решетовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.1.2021 16:56

Зачем дураки плодятся.


АНОНИМ 16.8.2021 17:40

Мэри долбанутая на всю голову








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость