
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
Виктория Боня продолжает эксперименты с лицом

40-летняя Виктория Боня следит за своей внешностью и периодически раскрывает секреты красоты своим подписчицам. Напомним, не так давно Боня учила девушек, как в домашних условиях сделать скатку для очищения кожи.
А не так давно Виктории пришлось отвечать Владимиру Соловьёву на упрёки в том, что она вся переделанная...
Вчера Боня решила чуть изменить свой имидж и попробовала новый макияж глаз. Она использовала в качестве подводки оранжевый (который мне кажется розовым) карандаш, нанеся его на верхнее веко и подчеркнув взгляд песочными тенями с блёстками.
"Оранжевые стрелки. Да или Нет?", - спросила Вика у фолловеров.
Многие отметили, что с таким лицом Боне подойдёт любой макияж, главное, чтобы ей самой нравилось. А Вике, благодаря новой практике расслабления, в последнее время нравится всё. Только позитив, только приятные эмоции.
• Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
• Виктория Боня продолжает рекламную кампанию по поиску нового бойфренда
Лолита Милявская возбудилась, рассматривая фото Светланы Лободы в крохотном бикини | Телегин обвинил Пелагею в том, что она не даёт ему встречаться с дочерью |