
Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него
Андрей Макаревич* избавился от недвижимости на территории России довольно замысловатым способом

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) "сжёг все мосты" и явно возвращаться в Россию не собирается. Напомним, в данный момент вместе с женой Эйнат Кляйн и полуторагодовалым сыном Эйтаном живёт в Израиле.
Там у Андрея в собственности особняк в городе Тель-Авив.
Ну, а от недвижимости в России артист решил избавиться.
Особняк, находящийся в МО, он переписал на сестру Наталью, а долю жилья в квартире на Ленинском проспекте в Москве на сына Ивана.
Теперь 2/3 двухкомнатной квартиры площадью 56,5 кв. м принадлежит Ивану Макаревичу и 1/3 — бывшей жене рокера Алле Макаревич. Стоит отметить, что стоимость квартиры оценивается в 27 миллионов рублей.
Отметим, что малыша своего пара не скрывает и вовсю показывает улыбчивого карапуза, размещая фото в Сети...
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
• «Готов терпеть»: Иван Охлобыстин попросил прощения у Андрея Макаревича, уехавшего из страны и оскорбляющего россиян
Жена Басты Пинская-Вакуленко распаковала старые фотоархивы и нашла кое-что интересное | "Зрелище не для слабонервных": вдова Алексея Янина рассказала, как сын принял смерть папы |