Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

Казалось, что вражда между Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой после завершения проекта "Дом-2" "зарылась", но не тут-то было. Не так давно Ксения затронула тему отношений с женатыми мужчинами и просто катком прошлась по женщинам, которые выбирают идти по этому пути.

В комментариях тут же напомнили, что в числе этих самых неприятных особо - коллега Бородиной - Ольга Бузова, которая увела у законной жены Дмитрия Тарасова.

Ксюша как могла не реагировала на провокацию, но зато не забывала, как она это умеет, умничать, раздавая советы.

Более того, она в итоге поддержала тех самых дам, которые не побоялись начать отношения с "женатиками" и раскрыла им глаза на суровые реалии.

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

"Если мужчина говорит: "Я скоро разведусь", "Мы не спим вместе", "Мы живем как соседи, просто ради детей" – знайте, что это стандартная лапша на уши. Никуда он не уйдёт, пока жена сама не спалит и не вышвырнет его из дома, имея уважение к себе", — уверена Бородина.

Возможно, такой опыт Ксюша приобрела, исходя из её неудачного брака с Курбаном Омаровым, который, как оказалось, изменял ей. 

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

Стоит напомнить, что в данный момент о романах Бородиной ничего не известно. Ведущая остаётся одна, ну или отлично скрывает своего благоверного.

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Стало известно, что означала интригующая надпись на футболке Алены Жигаловой на «Песне года» Экс-любовница Павла Табакова, родившая ему дочь, показала сексуальную попку в прозрачных красных колготах. Топ чрезвычайно сексуальных фото Софьи Синицыной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 13.12.2023 0:24

Оспади, ну тАк натягивать сову на глобус может только MaryPoppins :)))))))) Чё одна Бузова такая что ли? Полно таких, вагон и ещё немаленькая тележка.


АНОНИМ 13.12.2023 11:35

А че от самой Бородиной всей мужики сбежали к любовницам своим, и живут с ними))


АНОНИМ 14.12.2023 14:52

Pаспpодaжа (Тaможeнный кoнфиcкат). Коpейcкий видeоpегистpатор с pадaр-дeтектopом, паpктpоникoм, с датчикaми движeния и yдара и кaмеpой зaднeго вида - обeзoпасит и зaщитит от штpафoв, вcегo за пoлцeны.----> https://paply.org/konfiskatu


АНОНИМ 15.12.2023 2:50

Очевидная разница между рационалами и иррационалами :) У одних вечная любовь, у других замужество не повод не "встречаться" с другими людьми: "мало ли" в будушем пригодится LOL так и скачут от одного к другому.


АНОНИМ 20.12.2023 19:00

Долой проституток и шваль из пространства.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость