Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я родила сына от одного подонка - папаша испарился сразу же после зачатия": Татьяна Лазарева поздравила сына с юбилеем

"Я родила сына от одного подонка - папаша испарился сразу же после зачатия": Татьяна Лазарева поздравила сына с юбилеем

Телеведущая не любит публичных поздравлений, однако не отметить юбилей сына не не смогла. Степану исполнилось 25 лет, а это, по мнению Татьяны, очень серьезная дата.

"Я серьезно считаю, что именно с этого возраста по-настоящему начинается взросление. До этого ты как будто бы присматриваешься к этому миру, разбираешься, вглядываешься: ну что тут у вас происходит, как все устроено? И, разобравшись (как в этом возрасте кажется), начинаешь уже более осмысленно двигаться вперед", - написала Лазарева в своем блоге.

Кроме того, Татьяна считает, что в 25 лет человек уже способен сам совершать и анализировать свои поступки. Сама актриса призналась, что в этом возрасте совершила чудовищную ошибку. "Я в 25 зачем-то вышла замуж. И это была чудовищная ошибка, но, к счастью, поправимая. Поправила я ее спустя десять лет. Кстати, ровно в день рождения Степана мы с Михаилом Шацем расписались, так что сегодня еще и 22 года нашему браку", - призналась Светлана.

"Я родила сына от одного подонка - папаша испарился сразу же после зачатия": Татьяна Лазарева поздравила сына с юбилеем

Напомним, впервые телеведущая вышла замуж 1991 году за бизнесмена Александра Другова. Однако уже через месяц супруги развелись. По словам звезды, она согласилась на замужество не по любви, а просто потому, что засиделась в девках. Второй раз артистка пошла под венец в 1995 году, за мужчину от которого и родила Степана, став матерью-одиночкой. "Я родила сына от одного подонка - папаша испарился сразу же после зачатия", - поделилась телезвезда.

Однако, сейчас Лазарева счастлива, что у нее есть наследник. "25 лет назад мне на грудь положили маленький еле живой, полузадушенный комок, и я тогда вдруг поняла, что это часть меня. Столько всего было с тобой и со мной за эти 25 лет, и нет такого дня, чтобы я о тебе не думала. Ты останешься моей частью до моего последнего вдоха. И как же ты красиво меняешься и растешь, мой любимый малыш", - трогательно поздравила Степана Светлана.

Тем не менее, актриса нашла свое счастье, выйдя замуж за Михаила Шаца. У пары две общие дочери.

"Я родила сына от одного подонка - папаша испарился сразу же после зачатия": Татьяна Лазарева поздравила сына с юбилеем

 

• «Ведомости»: Моргенштерн* потерял 80% рекламных доходов

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании

Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца

• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой

Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию

Ксению Собчак требуют уволить с Первого канала Дмитрий Песков рассказал о романе с Татьяной Навкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.7.2020 1:08

Словесный поток неудержим и так далёк от реальности.


АНОНИМ 18.7.2020 9:27

ЕСЛИ С,,,,А НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ......


АНОНИМ 19.7.2020 12:58

Так все-таки Татьяна или Светлана?))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость