
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
Сербская модель Сорая Вучелич ответила на слухи о романе с Курбаном Омаровым

Недавно в сети появились слухи о том, что муж Ксении Бородиной погуливает с пышногрудой красоткой из Сербии. Более того, Омаров планирует разводиться с женой ради новой пассии.
Супруга Курбана пока никак не прокомментировала ситуацию, а он сам перестал проявлять активность в своем блоге. Видимо "улаживал вопрос". И вот теперь, Сорая Вучелич сделала заявление по поводу слухов, а точнее, по поводу информации, которую предоставила общественности ее подруга. Модель подчеркнула, что никакого романа между ней и Омаровым нет. Чтобы донести это до публики, сербка воспользовалась русским языком.
"Пожалуйста, не публикуйте ложные заявления! Я никогда не делала заявления по этому вопросу. Это не мой стиль - сплетничать, а потом отрицать!", - написала Вучелич.
Ксения Бородина при этом делает вид, что ничего не происходит и несмотря на многочисленные вопросы публики продолжает поддерживать имидж "идеальной семьи".
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
Маргарита Грачева, муж которой отрубил ей кисти, объявила о свадьбе | Домашняя одежда: лучшие женские советы |