
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
Баста вспомнил, как супруге показали его переписку с любовницей
Баста (Василий Вакуленко) и его супруга Елена Пинская вместе уже 11 лет. У пары две дочери. За эти годы в семье было многое, и трудности в отношениях и периоды безденежья, до того, как Баста пришел к славе.
В итоге сейчас между супругами царит взаимопонимание. Елена давно смирилась с популярностью мужа и с его многочисленными поклонницами. Бывало, что фанатки пытались внести разлад в отношения Басты и его супруги, однако Пинская не ведется на провокации.

"Я жене во всем доверяю, я за нее спокоен и сам поводов для ревности не даю. Как-то был случай, когда Лене в Instagram скинули якобы мою переписку с любовницей, где та мне типа писала: "Быстрей лети ко мне, мой мотылек, брось эту мымру"", - вспоминает Василий.
Музыкант признается, что семья для него на первом месте и не стесняясь называет себя подкаблучником.

• Леонид Агутин и Socrat & Lera дали концерт на высоте 10 000 метров
• Жена Басты Пинская-Вакуленко распаковала старые фотоархивы и нашла кое-что интересное
• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой
• «Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом
• Юлия Высоцкая призналась, что считает своего мужа Андрея Кончаловского отцом. ТОП жарких фото Юлии Высоцкой, которая любит радовать «папашу» щеголяя в бикини
| Юлия Михалкова примерила на себя соблазнительный образ XIX века | Елена Ландер уходит с канала "Россия 1" |



