
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
Баста вспомнил, как супруге показали его переписку с любовницей

Баста (Василий Вакуленко) и его супруга Елена Пинская вместе уже 11 лет. У пары две дочери. За эти годы в семье было многое, и трудности в отношениях и периоды безденежья, до того, как Баста пришел к славе.
В итоге сейчас между супругами царит взаимопонимание. Елена давно смирилась с популярностью мужа и с его многочисленными поклонницами. Бывало, что фанатки пытались внести разлад в отношения Басты и его супруги, однако Пинская не ведется на провокации.
"Я жене во всем доверяю, я за нее спокоен и сам поводов для ревности не даю. Как-то был случай, когда Лене в Instagram скинули якобы мою переписку с любовницей, где та мне типа писала: "Быстрей лети ко мне, мой мотылек, брось эту мымру"", - вспоминает Василий.
Музыкант признается, что семья для него на первом месте и не стесняясь называет себя подкаблучником.
• Жена Басты Пинская-Вакуленко распаковала старые фотоархивы и нашла кое-что интересное
• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой
• «Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом
• Юлия Высоцкая призналась, что считает своего мужа Андрея Кончаловского отцом. ТОП жарких фото Юлии Высоцкой, которая любит радовать «папашу» щеголяя в бикини
• Не европейка, не губастая и не русская: доктор Мясников рассказал о невесте своего сына
Юлия Михалкова примерила на себя соблазнительный образ XIX века | Елена Ландер уходит с канала "Россия 1" |