
Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность
Баста вспомнил, как супруге показали его переписку с любовницей
Баста (Василий Вакуленко) и его супруга Елена Пинская вместе уже 11 лет. У пары две дочери. За эти годы в семье было многое, и трудности в отношениях и периоды безденежья, до того, как Баста пришел к славе.
В итоге сейчас между супругами царит взаимопонимание. Елена давно смирилась с популярностью мужа и с его многочисленными поклонницами. Бывало, что фанатки пытались внести разлад в отношения Басты и его супруги, однако Пинская не ведется на провокации.

"Я жене во всем доверяю, я за нее спокоен и сам поводов для ревности не даю. Как-то был случай, когда Лене в Instagram скинули якобы мою переписку с любовницей, где та мне типа писала: "Быстрей лети ко мне, мой мотылек, брось эту мымру"", - вспоминает Василий.
Музыкант признается, что семья для него на первом месте и не стесняясь называет себя подкаблучником.

• Леонид Агутин и Socrat & Lera дали концерт на высоте 10 000 метров
• Жена Басты Пинская-Вакуленко распаковала старые фотоархивы и нашла кое-что интересное
• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой
• «Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом
• Юлия Высоцкая призналась, что считает своего мужа Андрея Кончаловского отцом. ТОП жарких фото Юлии Высоцкой, которая любит радовать «папашу» щеголяя в бикини
| Юлия Михалкова примерила на себя соблазнительный образ XIX века | Елена Ландер уходит с канала "Россия 1" |



