Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной

В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной

Дом моды Надежды Славиной специализируется на создании свадебных и вечерних платьев, ее клиентами являются Юлия Ковальчук, Нюша, Елена Подкаминская другие знаменитости.

12- летняя наследница стилиста Диана ушла из школы в неизвестном направлении. Сейчас ее разыскивают волонтеры "Лиза-Алерт". Сообщается, что ребенок ушел от матери намеренно. Причиной стало то, что девочка узнала о смерти своего отца, который скончался еще три года назад, об этом она сообщила в записке, которую передала матери.

В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной

Славина боялась расстраивать Диану и скрыла от дочери факт смерти папы. Перед исчезновением Диана отдала свой мобильный телефон однокласснику и ушла в неизвестном направлении.

"Сегодня пропала моя старшая дочь Диана. Она вышла из школы после 6 урока и оставила свой телефон однокласснику и предсмертную записку.... Ее из школы должен был встретить дедушка. Но она ему сказала не правильное время. Я в этот момент собирала вещи в загородном доме. Чтобы перевести их в Москву. Но я опоздала! Моя дочь пропала. Беда пришла откуда я никак не ждала. Но я хочу сказать Диане, что жду ее и люблю! Мы все были подростками и нас всех много что не устраивало! Но это все исправимо и проходит. Я твоя мама и жду тебя дома и это главное", - написала в блоге женщина.

В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной

Стилист поделилась, что планировала рассказать дочери о смерти отца щадящим образом, но бабушка ее опередила.

"Но бабушка решила все за нас и без нас. И я узнала задним числом, что дочери бабушка рассказала, что папы нет. Звучит это ужасно. Но, действительно, были моменты, когда прадедушка, которому 90 лет, отправлял ей в WhatsApp фотографию могилы отца — девятилетнему ребенку! Я это сообщение нашла, заблокировала его. Но подрывная работа была проведена", - добавила Надежда Славина.

Мама Дианы безутешна от слез и надеется, что скоро наследница вернется домой.

В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной

 

Кто такая Фатима Садыхова, которая вскружила голову Эмину Агаларову Айза Анохина показала, как выглядела в детстве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость