
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Смелое платье Хайди Клум вновь назвали дурацким
Звезда "Интернов" Юлия Назаренко, состоящая в секте, госпитализирована с приступом
Мы уже писали о непростой ситуации в семье актрисы Юлии Назаренко. По словам ее сына Николая, женщина состоит в секте и выгнала его из дома, а кроме того продала их общую квартиру.
После того, как парень на всю страну рассказал об увлечении матери, ему стали поступать угрозы расправы от представителей секты, а на саму Назаренко обрушилась настоящая травля. Женщина не смогла справиться со стрессом и вчера попала в больницу с приступом. Ей поставлено несколько диагнозов, среди которых и нервный срыв.
"Уже месяц все продолжается. Сплю в день по полтора-два часа. Ем — меня выворачивает. Никому, даже врагу, не пожелала бы того, что сейчас со мной происходит", - поделилась актриса и отметила, что во всем виноват ее сын, который жаждет славы.

"Очень большая внутренняя горечь. Просто мне плохо. Сильно надеюсь, что мой старший сын одумается и все-таки нормальным путем попробует решить проблему, которую вынес на публику. К истине она не имеет никакого отношения", - уверяет Назаренко.
Ранее одна из бывших участников секты Софии Святодух делилась, что "святая" буквально зомбирует людей и оберает их до нитки, а сын Софии переспал со всей обителью.
"В ее личном особняке проходят все сеансы, служения. Всю молодость провела в этом чертовом доме. Нам говорили, что она одна из Святой Троицы. Моя сестра была богатой, отнесла им столько денег, что на них можно купить десять квартир. Сын Софии переспал со всеми членами обители", - делилась женщина.

| По настоянию Дарины Эрвин, Александр Цекало заставил бывшую жену отказаться от его фамилии | К Джигану вернулись «петушки» |





