
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
"Надо отрезать за ненадобностью": бывшая любовница Бари Алибасова высказалась о его половом достоинстве
Бизнесвумен Ляна Фридман ранее была директором скандального любителя кротов. Помимо рабочих отношений, Бари и Ляна состояли и в интимных. Недавно Алибасов попал в больницу якобы из-за передозировки Виагрой, Фридман удивлена, что бывший любовник так сказать, потерял кондицию и подсел на подобные препараты. Ведь ранее, по словам женщины, шоумен не нуждался в стимулятор и был способен в постели на многое.

"У меня — как у коня. Двумя руками не согнешь!"- заявлял ранее продюсер. И уверял, что в постели может дать фору любому. Но сейчас видимо годы взяли свое.
"Надо ампутировать его достоинство, раз уж все равно непригодно. И отдать студентам медицинских вузов на изучение. У них, насколько я знаю, всегда нехватка органов", - позлорадствовала бывший директор Алибасова.

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной
• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась
• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»
| "Кресло гинеколога": пользователи снова раскритиковали эротичные фото Саши Савельевой | Виталий Гогунский передал привет Андрею Гайдуляну фотографией, где занимается сексом с девушкой |





