Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На фоне слухов о романе, Оксана Акиньшина с придыханием высказалась о Даниле Козловском

На фоне слухов о романе, Оксана Акиньшина с придыханием высказалась о Даниле Козловском

На днях Данила Козловский признался, что бросил свою возлюбленную Ольгу Зуеву практически сразу, после рождения общей дочери. Впрочем, поклонники подозревали, что в отношениях пары не всё ладно: Ольга вместе с дочерью находилась в США, а вот Данила прибыл в Москву на съемки картины "Чернобыль" и вел себя абсолютно не как семейный человек.

Его партнершей по фильму стала одинокая многодетная мать Оксана Акиньшина, с которой им пришлось сыграть влюбленных. Но вероятно, экранный роман перерос в реальный.

На фоне слухов о романе, Оксана Акиньшина с придыханием высказалась о Даниле Козловском

Парочку то и дело видели вместе и вели они себя вовсе не как коллеги. Продолжаются ли их отношения сейчас не известно, однако в программе Федора Бондарчука "Кино в деталях", Акиньшина с воодушевлением расхваливала Данилу Козловского и его проект, ведь в "Чернобыле" он также выступил режиссером.

"Все у нас было на каком-то общем понимании. Артисты ему точно все благодарны. У Дани могут даже белки играть. Он делает все, чтобы актер раскрылся. Наверное, актерская природа ему помогает чувствовать нюансы не просто как режиссеру, а как артисту. Да, он может быть жесток в уважительном смысле, то есть требовательно добивается того, что хочет, но артисты будут выглядеть невероятно. У всех будут выстроены роли. Конечно, с ним работать для любого артиста - огромный подарок", - высказалась Акиньшина.

На фоне слухов о романе, Оксана Акиньшина с придыханием высказалась о Даниле Козловском

 

• В Сети обеспокоены болезненной худобой Оксаны Акиньшиной

• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином

• Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына

• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе

• У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока

• Данила Козловский и Оксана Акиньшина устроили скандал с журналистами

За что избили Влада Лисовца "Всё ниже и ниже": Агата Муцениеце всё чаще выбирает наряды с декольте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 21.4.2021 11:15

Зуева просто узнав об измене послада его. Он мне очень нравится, глаз не отлрвать, но как жаль, что мало порядочных, верных. И Аникш ну не стоить ругать. Таких поиятных девушек будет много в жизни, но устоять может именно настоящий, достойный мужик. А кабель и мужчина - не должны быть синонимами. Ольга встретит достойного, которого ее дочь будет называть папой.


АНОНИМ 21.4.2021 14:45

Ну не дать не взять величайший режиссёр , и талантливейший актёр (со слов Аникшиной) , на днях полетит Голливуд покорять , там уже звезду на аллее славы приготовили для него ))) И ничего , что в России он был , есть и будет второсортным актёришкой.


АНОНИМ 21.4.2021 16:09

Всегда на красивого мужчину найдётся какая-нибудь Акиньшина. Это старо , как мир.


АНОНИМ 21.4.2021 17:21

14:45, ну вы не правы. Из современных актеров Козловский фаворит


АНОНИМ 21.4.2021 18:49

Ну в Викингах сыграл, до Голивуда не далеко.Красавчик и актер хороший.А в Зуевой есть что-то необычное, но мужиков почему-то тянет на всяких Прости Господи.


АНОНИМ 22.4.2021 8:05

Никогда не понимала ни красоты ни таланта Акиньшиной


АНОНИМ 22.4.2021 14:22

Зуева как инопланетянка, необычная, неизбитая внешность. Не мукла и не серая мышь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость