
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Павел Майков рассказал, чем ему так насолила роль Пчелы в культовой «Бригаде»

Павел Майков исполнил роль бандита Пчелы в картине «Бригада» 20 лет назад. Тогда фильм имел бешеный успех и прославил актёров. Вот только Майков стал заложником своего образа и амплуа. Сначала ему это нравилось, он настолько вошёл во вкус, что стал подражать «Пчеле» в обычной жизни. Начал грубить окружающим, дерзить и вести себя «круто».
Режиссёры звали его в другие картины, на роли бандитов, разумеется. Но, потом ажиотаж поутих и «Пчела» стал никому не нужен. Играть криминальных элементов Майкова перестали звать, а на другие позиции его кандидатуру не рассматривали. Кризис сказался и на финансовом положении артиста. Он решил заниматься музыкой, но вышло на очень.
Тогда Павел решил все же вернуться в актерство и добиться разноплановых ролей. Вот недавно Майков сыграл главную роль полицейского в сериале «Девушки с Макаровым». Проект оказался успешным, но, Павел все равно не доволен.
«Макарову сложно перебить Пчелу. Не знаю, к сожалению, или к счастью. Это некое мое клеймо, с которым я пойду до могилы», - поделился актёр.
Сейчас карьера Майкова снова набирает обороты, он радостно признался, что и зарабатывать стал намного больше.
«У меня некая новая волна жизни», - отметил артист. Желаем, чтобы белая полоса продолжалась.