Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Аглая Тарасова простила Илью Глинникова и готовится к свадьбе

Аглая Тарасова простила Илью Глинникова и готовится к свадьбе

Похоже, что дочь Ксении Рапопорт Аглая решила попробовать вновь построить отношения с «интерном» Глинниковым.

В начале прошлого года коллеги по сериалу «Интерны» Илья Глинников и Аглая Тарасова появились вместе на премьере фильма «В спорте только девушки», и тогда стало понятно, что молодые люди находятся в романтических отношения. А чуть позже выяснялось, что к тому моменту они встречались уже несколько месяцев. 

Аглая Тарасова простила Илью Глинникова и готовится к свадьбе

До осени в социальных сетях мелькали их совместные фотографии, подтверждающие, что 20-летняя Аглая и 30-летний Илья живут одной семьей и казалось, что в ближайшее время они объявят о своей свадьбе. Но, вместо этого, прошла новость, что пара рассталась.

Аглая Тарасова простила Илью Глинникова и готовится к свадьбе

По слухам, исходившим из ближайшего окружения пары, инициатором разрыва стала Аглая, а всему виной – поведение Глинникова, которое не всегда устраивало его подругу. Ссора была серьезной, а взаимные претензии настолько большими, что пара встречалась только на съемках, в остальных же местах они демонстративно избегали друг друга.

Аглая Тарасова простила Илью Глинникова и готовится к свадьбе

Но, видимо, чувства Ильи к Аглае до конца не угасли, и он нашел способ вернуть подругу. Пара опять вместе проводит много времени и путешествует, а по настроению Глинникова и его кратким комментариям относительно их отношений, можно предположить, что в этот раз все может закончиться свадьбой.

Так может именно этого предложения и ждала Аглая прошлой осенью, а не дождавшись порвала с Ильёй?

Аглая Тарасова простила Илью Глинникова и готовится к свадьбе

 

• В ожидании горячей воды Аглая Тарасова устроила фотосессию в нижнем белье. ТОП эротических фото Аглаи Тарасовой

• Стала известна судьба Ильи Глинникова, пропавшего в Казахстане

• Актер Илья Глинников пропал в Казахстане

• Дарья Клюкина показала свою коллекцию брендовых сумок

• Звёзды российского шоу-бизнеса и журналист Ella Original оценили фильм "Девушки бывают разные"

• Названы имена участников шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов"

У Дмитрия Диброва вновь родится мальчик, но он готов сделать еще одну попытку, что бы родилась девочка Вера Брежнева, Сати Казанова и Анна Седокова вошли в ТОП 12 самых сексуальных отечественных красавиц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.5.2015 12:38

Одна из самых страшных...может у неё пилотка золотая?!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость