
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес
Юная звезда София Берг записала дуэт с Джиганом
Несмотря на свой юный возраст София Берг уже прекрасная ведущая и талантливая певица.
Она ведет программу «МультОбзор» на телеканале «Карусель», записывает песни и снимается в клипах.
На сегодняшний день у артистки уже есть клипы на песни «Не малышка», «Мама» и «Братик мой родной». А последняя композиция «Я буду» и вовсе записана совместно с рэпером Джиганом.

Работа с популярным рэпером оказалась сюрпризом для Софии. О том, кто станет её партнером она узнала только накануне самих съемок.
— С Джиганом в команде работалось очень хорошо. Он очень добрый, хороший и веселый. Мы все обсуждали. Если ему что-то не нравилось, то мы что-то меняли, а если мне не нравилось — тоже меняли. Мы работали как одна команда и не было таких моментов, когда кто-то начал ссориться, потому что хочет своё. Все спокойно обсуждали и в конце появлялось какое-то общее мнение, - рассказала София после того, как клип уже появился в сети.
А еще, юная звезда знает три языка, любит рисовать и занимается конным спортом, знакома с Викторам Дробышем и у неё грандиозные планы на будущее. Обо всем этом можно прочитать в большом интервью на сайте Звезды.ру.

| Нюшу поздравляют со второй беременностью | Юлия Барановская готовит нереально крутую свадьбу |





