Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили влюбилась в музыканта

Бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили влюбилась в музыканта

Настя Кочеткова сняла романтический клип с T-killah

Выпускница "Фабрики звезд" Настя Кочеткова, похоже, оправилась от депрессии после разрыва со своим бывшим мужем (а ныне супругом актрисы Надежды Михалковой) и отцом своей маленькой дочки - режиссером Резо Гигинеишвили. Кочеткову все чаще теперь видят в обществе музыканта T-killah. Парочка даже недавно сняла клип на свой дуэт «Над Землей».

T-killah - новая звезда интернет-музыкального пространства 2010 года, уже знаком многим поклонникам многомиллионной сети. Премьеры треков T-Killah происходят по киберзаконам Интернета и с неизменным успехом попадают в плей-листы тысячи пользователей самой крупной социальной сети - «ВКонтакте». Сам артист комментирует свою интернет-тактику так: «Слушатели моего возраста в основном обитают в Сети, я обкатываю треки там и смотрю на реакцию аудитории. Вношу корректировки с учетом реальных пожеланий своих поклонников, что важно. Я делаю музыку для них и чтобы она была популярной среди них, потому и советуюсь прежде всего с ними через Интернет!»



Бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили влюбилась в музыканта

Бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили влюбилась в музыканта
Именно так появились две версии дуэтного трека с Настей Кочетковой «Над Землей». На вторую версию, выбор на которой остановили пользователи Сети, был снят видеоклип в Испании режиссером Ильей Стюартом и оператором Мурадом Османном.

Бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили влюбилась в музыканта
Поцелуи парочки были очень жаркими!

Видеоклип «Над Землей» снимался на летнем берегу Средиземного моря в маленьком испанском городке Аликанте. По задумке режиссера Ильи Стюарта два главных героя истории, Настя и T-killah, увлечены романтическим поиском друг друга, но найдут ли они себя в одном кадре, предстоит узнать после премьеры видео. Несмотря на то что съемка в Испании принесла артистам и режиссеркой группе не мало неприятностей, заставив артистов ко всему прочему обратиться в местную полиции по факту грабежа и исчезновения документов и съемочного оборудования, работу все же довели до конца.

Бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили влюбилась в музыканта
С T-killah Настя почувствовала себя по-настоящему счастливой!

T-Killah: «Романтический клип, и тут такая неприятная криминальная история. Конечно, мы с Настей были огорчены, когда нас обворовали местные хулиганы. Но полиция только развела руками, это далеко не первый случай, а уже традиция там. Ничего вернуть не удалось, полиция только смогла предоставить машину в сопровождение на съемки, чтобы ситуация не повторилась. А наш клип «Над Землей» можно будет увидеть уже в начале августа на ТВ!»

Бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили влюбилась в музыканта
T-killah - давний друг Кочетковой, но чувства к нему вспыхнули у нее только после развода с мужем.

Бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили влюбилась в музыканта
После развода Настя очень похудела и выглядит теперь весьма соблазнительно.

 

• Дмитрий Тарасов заявил, что многие от него отвернулись после развода с Ольгой Бузовой

• Пока пресная Анастасия Костенко сидит дома с детьми, Дмитрий Тарасов замечен на вечеринке с ведущей Матч ТВ Яной Ромашкиной. ТОП фото горячей штучки Яны Ромашкиной в бикини

• Жена рэпера T-Killah Мария Тарасова поделилась пугающими последствиями своей идеально протекавшей беременности

• "Забудь мое имя": Ольга Бузова ответила Дмитрию Тарасову

• Соавтор хита «Грустный дэнс» рэпер Артем Качер поделился фото с новорожденным первенцем

• Мария Тарасова поделилась первыми эмоциями после рождения первенца и рассказала про отношения с T-Killah

ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА ОТ RADA PROJECT У Шакиры на бедрах обнаружились растяжки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 21.8.2010 13:55

Счастья ей


АНОНИМ 21.8.2010 18:58

пиар к выходу клипа


0
АНОНИМ 21.8.2010 20:00

реклама-двигатель торговли. А кто не пиарится?


АНОНИМ 21.8.2010 21:52

Со спины фоткать поцелуй каждый может, и изображать поцелуй тоже. Обычный приём, как в старых добрых фильмах про чистую любовь. Здесь - чистый пиар!


АНОНИМ 23.8.2010 13:41

задолбала эта Настя


АНОНИМ 24.8.2010 18:10

пришло по почте?


АНОНИМ 1.10.2010 23:51

михалкова еще та с.ка вся в дядю присстаркуватого плейбоя.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость