
Паулина Андреева приняла позу беременной женщины

Своего второго ребенка Виктория Лопырева назвала в честь футболиста

Анастасия Костенко переделала прикус и отправилась на поиски нового мужчины

Футболист Дмитрий Тарасов арестован в аэропорту: причина уже названа

В сети опубликованы эксклюзивные фотографии первой жены Курбана Омарова

Айза Анохина по совету Риты Дакоты готовится подать в суд на Алёну Водонаеву после скандала с ложью про Ксению Бородину

Егор Крид разместил фото своей девушки в Инстаграм, подтвердив догадки поклонников

Катя Колисниченко вышла замуж и забеременела спустя 2 месяца после развода

Ольгу Бузову "застукали" за обнимашками с любимым мужчиной
T-KILLAH РАЗДЕЛ 50 МОДЕЛЕЙ MAXIM
Рэпер Тарас T-Killah знает толк в красивых девушках, в дуэтах он участвует с такими известными звездными девушками как Ольга Бузова, Маша Малиновская, Маша Кожевникова, а для клипа выбирает самых красивых плеймейт моделей мужского журнала Maxim. В своем новом клипе с диджей Майком на песню "Катя на Бугатти" сексуальные модели в бикини игриво плескаются в бассейне яхт-клуба Shore House. Видео ролик "Катя на Бугатти" станет рекордным клипом для Книги рекордов Гинеса, кроме главной героини видео Кэт, в нем снялись около 50-ти девушек с русским именем Катя. Тарас T-Killah: "Мы подали заявку на Книгу рекордов Гинеса как единственный в мире клип с самым большим количеством актрис с одинаковым именем Катя".
Режиссер ролика Костя Черепков и оператор Марат Адельшин провели весь день под палящим солнцем в окружение сексуальных нимф и гигантских змей.
По сценарию в клипе только два мужских героя T-Killah и Dj Mike, в окружение урбанистического "райского сада 21 века", наполненного красивыми девушками-искусительницами и змеями. Скользкие гады как символы из древней мифологии, олицетворяющий сексуальность и убийственную силу красоты. Змеи умеют манипулировать сознанием, а девушки также манипулируют сознанием мужчин.
По словам Тараса T-killah идея клипа показать красоту и греховность женской сущности: "Я родился в год змеи и обожаю их. В видео мы показываем Красивую девушку и Красивую Змею вместе и сразу видно как много у них общего".
На съемочной площадке пятиметровые питоны вызвали дикий ужас и визг у моделей, для девушек такой опыт был впервые, несмотря на это они отважно работали в кадре. Главная героиня клипа Кэт
Сюрпризом видео клипа станет появление guest star, а именно популярной певицы и близкой подруги Тараса - Тани Терешиной.
ФОТОГРАФ: ЭЛЯ ИСАЕВА
ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2011 | МОДЕЛИ ЖУРНАЛА MAXIM В КЛИПЕ T-KILLAH & DJ MIKE "КАТЯ НА БУГАТТИ" (ПЛЯЖ SHORE HOUSE) |