Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Очередной скандал Леры Германики

Валерия Гай Германика приехала в ночной клуб со своей подругой Ксюшой Заруцкой. Девушки спокойно отдыхали за своим столиком, пока подруга Германики Ксения что-то не поделила со стриптизершой из клуба, которая ее ударила.

- Моя подруга Ксюша зажигала на танцполе, стала стаскивать одежду с одной из танцовщиц. Стриптизерше это, наверное, не понравилось, тут и началась драка. Конечно, я вступилась за Ксюшу, и мне досталось. К нам подошла охрана, которая очень сильно избила мою подругу. Ксюша вся в синяках и кровоподтеках.

- Представляете, охрана нас выгнала на улицу без одежды! И держали нас на морозе почти двадцать минут! И только потом нашим друзьям охрана разрешила выйти из клуба и отдать нам наши вещи.

- Пока мы стояли на улице, я вызвала милицию. Сотрудники милиции приехали и забрали нас в отделение. Потом нас выпустили на волю, но клуб стал от нас требовать, чтобы мы заплатили по счету 4 300 рублей. Но мы не стали платить, потому что все, что мы заказали, осталось у них на столе.

- В том же клубе был и Миша Пореченков, но он ни слова не сказал в мою защиту. Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому

 

• «Год не пускала в школу»: Валерия Гай Германика рассказала о диагнозе старшей дочери

• Максим Виторган постебался над бывшей супругой Ксенией Собчак и объяснил, почему ему пришлось сбежать от неё

• После семейной ссоры муж Валерии Гай Германики взял ружьё и ушел из дома

• На шоу «Танцам со звездами» случился первый служебный роман

• Беременную Валерию Гай Германику с трудом узнали без макияжа

• Названо имя и профессия третьего мужа беременной Валерии Гай Германики

солист группы "братья грим" сБЕЖАЛ ИЗ МОСКВЫ Филипп Киркоров снова встречается с женой миллионера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.3.2011 11:10

Ага, Пореченков должен был заступаться за бабу, которая силой раздевает стриптизершу. УГУ....Я была немного лучшего мнения о Германике.


АНОНИМ 1.3.2011 11:39

Нафиг надо было лапоть стриптизершу? Человек тупо делал свою работу, зарабатывал на хлеб с маслом. Все-равно, что артист. Правильно сделали, что выкинули этих охуевших дур!


АНОНИМ 1.3.2011 12:46

МИша молодец, бабы дуры! Постеснялись бы такое даже рассказывать!


АНОНИМ 1.3.2011 15:18

Германика неадекватнапя.И подруги у нее подстать ей. Наркоманки хреновы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость