
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Scorpions отмечают Рождество в Москве

Немецкие музыканты в этом году решили отметить Рождество в России и в Москву приехали еще за неделю до праздника - так остается время и на акклиматизацию и на веселые посиделки в столичных ресторанах.
Так, в пятницу вечером участники знаменитой команды Клаус Майне и Рудольф Шенкер заглянули в ресторан Nobu, где пропустили не один стаканчик вина. До водки или шнапса дело так и не дошло, и артисты засобирались в гостиницу, когда на часах не было еще и 10 вечера.
Как говорят музыканты, в Россию они приехали по настоятельным просьбам поклонников, а предновогодний концертный тур охватывает крупные города, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Самара и Екатеринбург.
• «Вдохновение — это непозволительная роскошь в наше время»: участник шоу «Ну-ка все вместе» Андрей Лисовский поделился своими взглядами на процесс написания музыки
• Певица Миранда положила глаз на Филиппа Киркорова
• Виктория Ланевская записала новую композицию в Германии
• Наргиз Закирова защищает честь России на музыкальном конкурсе
• Роман Архипов представляет свой американский сольный проект Troy Harley
Певица Милана слепила на новый год Помелу | Певец Dato публично признался в любви сразу двум девушкам |