Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Шульгин рассказал правду о романе с Юлей Михальчик

Александр Шульгин рассказал правду о романе с Юлей Михальчик

Юля Михальчик начала свою карьеру в российском шоу-бизнесе как талантливая девочка-"фабрикантка", соблазненная и вероломно покинутая великим и ужасным Александром Шульгиным. Историй о свадьбе Юли и Александра и их ссорах было написано великое множество, и сами невольные участники скандала уже отчаялись что-либо доказать.

Шульгин решил не обращать внимания на сплетни, даже когда на похоронах Валентины Толкуновой его заметили вместе с Юлей и снова записали его в пылкие ухажеры девушки. Но сегодня, когда Александр прочел публикацию о своем новом расставании с Михальчик, его терпению пришел конец. 

Юля, по дружбе пришедшая на вечеринку по случаю выставки картин Корнелии Манго, якобы окончательно забыла Шульгина и завела роман с красивым высоким парнем.

Прочтя такую новость, Шульгин в своем блоге он написал подробный комментарий:

"Хоть и  наверное "журналистскими утками" это назвать сложно, скорее всего какими то осмысленными шагами,но все же , пусть будут величаться утками. Сегодня получил от нескольких друзей ссылочки на очередную утку. Но наверное по порядку;

Про утку , предложением "руки и сердца "прямо в прямом эфире лет несколько назад не написало наверное только техническое издание. Все крупно  и мелко-желтые издания на перебой писали статьи и всовывали туда выдуманные или  тотально искореженные комментарии собственно самих участников, не взирая на то,что сами то участники возражают и опротестовывают, эти желтые СМИ продолжали публиковать материалы ,как по заданному учителем сценарному плану.   

Александр Шульгин рассказал правду о романе с Юлей Михальчик

Потом конечно на протяжении всего времени было немало "уточек" и по разным поводам , ссылки даже не желаю приводить ,чтобы не пачкаться и не пачкать, но все сводилось все равно к одному по большому то. 

Утки 2010 года уже вызывают фарс , так как все опять по кругу ( кстати,  "наша песня хороша,начинай сначала"-  в этом есть четкий закон "учительских сценарных планов", где бы они не проявлялись ) 

В начале года от нас ушла любимая Валентина Толкунова , на отпевании которой я был и позвал с собой и Юлию,так как и знакомил их в году 2006 и говорил Юле не раз про Валю,как про великую Личность,с коей надо брать пример .  На следующий день ,конечно же с подачи самой желтой медиа вышел материал ,который тут же растиражировали сотни сми (надо упомянуть,что фото выбирают конечно же такие ( а выбрать всегда есть,так как репортажные фотографы зачастую просто "поливают" и не спускают палец с кнопки  и имеют любые кадры ,  с любыми невыгодными ракурсами и мгновениями ,которые можно трактовать как угодно в зависимости от "сценария") какие и нужны по сценарию

Конечно когда обращались и звонили Юле прокомментировать это,то ее ответы не устраивали "сценарность " и их опять или не публиковали или искажали . 

Доискажались до следующей выходки про обручение ( где то мы уже с этим сталкивались,не правда ли?)

Ну и вот сегодня опять "утки полетели". Сначала с небольшого украинского ресурса ,( что показывает на спланированный "вброс утки") потом и других 

 К чему  я это пишу, к тому что как то вот совсем нехорошо "треплют талантливую девочку" . Из зависти? Из мести ? Ладно меня, я то не девочка , не такое встречал и не такие "утки" были на меня выпущены . Но вот ей то за что? Мало того,что не дают развиваться и всячески трамбуют её индивидуальность,так вот еще и " отУТИвают" . Конечно она молодец, и держит все испытания . Но для чего вот ей такая "школа"?   Для чего слушателям,читателям ,такая "школа" ? Так же как и для чего была вот для зрителей показанное безобразие в сериале "Школа" по Первому Каналу ?. 

Но простим им ,ибо не ведают ,что творят и не знают следующего:

«Ваш отец Диавол  и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» ( Евангелие от Иоанна 8:44 )".

 

 

Ксения Собчак покоряет вершины сексуальности Филипп Киркоров упал в цене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 17.8.2010 6:33

Мне Юля Михальчик оченеь симпатична, но наша пресса даже не желтая, это полный отстой.


АНОНИМ 17.8.2010 11:03

Шульгин - нормальный мужик. А то, что Валерия выставила его таким тераном, мол бил ее, так было за что бить. Если бы не бил ничего бы из нее не получилось, была бы до сих пор всем известная давалка. У Валерии неустойчивая психика была еще до Шульгина. А он все это терпит.


АНОНИМ 17.8.2010 13:40

ИНтересно, говоря о том, что про него были выпущены еще и не такие утки, он имел ввиду Валерию? Намекает, что он ангел во плоти? Ну и гад! Может быть он и вдову Визбора и Митяева не обвел вокруг пальца, хитростью забрав у них все права на песни? Только вот у народа память хорошая, не надо свистеть, господин Шульгин! Вы редкая....


0
АНОНИМ 17.8.2010 15:25

А разве Митяев умео ?


0
АНОНИМ 17.8.2010 15:34

К хорошей памяти хорошо бы еще иметь хоть какие-нибудь мозги: голова дана человеку не только для того. чтобы на ней держались уши - а в них кто что надует - то и правда, кто про кого больше гадостей наговорит- тот и хороший...


АНОНИМ 17.8.2010 16:48

шульгин бы сначала мысли выражать научился. лабуда, ниче не понять.


АНОНИМ 17.8.2010 21:39

С Шульгиным Валеия имела профессионализм, она была Звезда. А сейчас на уровне (хорошо к ней отношусь) Ирины Салтыковой.


0
АНОНИМ 20.3.2011 12:12

Да, Х... вам.Только с Пригожиным Валерия стала свободным человеком!!!И поет нормально она!!!


АНОНИМ 17.8.2010 21:45

Почему все настоящие мужики (Шульгин) обращают внимание на не приспособленных к жизни, вечно плачущих девиц (Валерия)?


0
АНОНИМ 26.8.2010 11:28

потому, что сильным мужчинам не нужны сильные женщины. им нравится заботиться о тех, кто проявляет слабость.


0
АНОНИМ 9.1.2011 0:08

Женщина может вытерпеть многое, но когда перекрывают дыхалку -держись, тем более работает материнский инстинкт. Молодец, не испугалась, а многие из нас и рот своему пьяному мужу боится закрыть!


0
АНОНИМ 6.4.2011 15:42

Не знаю ,где правда ,а где ложь.Но думаю они любили друг друга. Мне она всегда нравилась, были на концерте в германии (даже удалось пообщаться, очень приятная женщина(надеюсь в общении она не играла).Посмотрела ,,Была любовь,, , мне понравилось.


АНОНИМ 26.2.2012 12:30

что-то не очень мне вериться в его искренние слезливые слова.


АНОНИМ 23.3.2012 1:56

какой же он омерзительный.тот кто руку поднял на женщину-не мужик.сначало над одной издевался,потом над другой,а сейчас уже якобы ничего не было.на месте пригожина или папы этой девушки набил бы ебало этому хачу


0
АНОНИМ 30.5.2012 16:22

всем советую посмотреть сериал "Была любовь" и не судить людей за то, чего вам не пришлось испытать...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость