Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Дибцева и Полина Максимова откроют салон красоты

Ольга Дибцева и Полина Максимова откроют салон красоты

Заклятые подруги Киса и Лёля из популярного российского сериала в исполнении  актрис Ольги Дибцевой и Полины Максимовой решили делиться своей красотой не только с экрана телевизора, но и в реальной жизни. В ближайшее время красавицы планируют открыть салон красоты. От остальных он будет отличаться тем, что во всех процедурах будут использоваться уникальные косметические средства из Индии. Ольга Дибцева – настоящий специалист по этой стране. Она регулярно бывает в Индии, хорошо знакома с ее культурой и традициями. Не так давно во время подготовки к роли Индиры Ганди в Болливуде, Ольга познакомилась с владелицей лавки, продающей природную косметику. Актриса сделала там несколько процедур и была поражена по-настоящему волшебными свойствами препаратов.

- Подобной косметики я не встречала нигде в мире. Я очень люблю посещать салоны красоты, и знакома практически со всеми процедурами, которые только есть в мире. Но это что-то особенное. Эффект просто потрясающий и мгновенный. В этой лавочке я подумала о том, что как было бы здорово, если бы такие процедуры можно было делать и в Москве. Я рассказала о волшебной косметике своей подруге Полине Максимовой. И тут нам в голову пришла идея совместно открыть в Москве салон, специализирующийся именно на индийских секретах красоты. Мы подошли к делу серьезно. Попросили друзей помочь нам составить бизнес-план. Сейчас мы активно ищем помещение под наш будущий салон. Оказалось, что в столице это довольно проблематично. Где-то кусаются цены, где-то нам просто не нравятся предлагаемые варианты. Хочется сделать все идеально. У нас с Полиной уже есть общее видение оформления нашего салона. Надеюсь, что ближе к осени наше мечта станет реальностью, - призналась Ольга Дибцева. 

 

• Таша Белая порадовала гостей премьеры фильма ярким нарядом

• Звезда картины "Холоп" Ольга Дибцева показала лицо дочери и раскрыла ее имя

• "Смотрела на себя и плакала": актриса Ольга Дибцева после родов сбросила 29 килограмм

• Ольга Дибцева похудела на 35 килограмм

• Ольга Дибцева сыграет молодую Индиру Ганди! Российская актриса удостоена чести исполнить роль самой известной в мире индианки

• ОЛЬГА ДИБЦЕВА: «МНЕ ПРИШЛОСЬ СТАТЬ ИСПАНКОЙ!»

У Жанны Фриске будет две свадьбы vklybe.tv ослепил "Москва-Сити"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 4.7.2013 9:50

кто это такие?? в каком сериале они снимаются??


АНОНИМ 4.7.2013 13:45

Вот так новость, знать бы только кто это такие и что за популярный сериал. А можно и не знать, потому как все равно. Москва, очевидно, ждет затаив дыхание открытие этого салона. Ведь их очень мало. В общем, свежая мысль! )))))))


АНОНИМ 4.7.2013 20:21

сериал "деффчонки"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость