
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Виктория Боня устроила шоппинг
Зимние распродажи будоражат воображение всех модниц. Вот и известная телеведущая Виктория Боня с трудом выделила пару часов в своем жестком рабочем графике, чтобы пробежаться по магазинам. Выбирая себе сумки и зимние сапожки, Боня успела поучаствовать в фотосессии бренда модной обуви и аксессуаров Centro.
Вряд ли бы кто-нибудь назвал бывшую участницу «Дома-2» скромницей – в 2007 году Боня продемонстрировала свою роскошную фигуру в откровенной фотосессии для нескольких мужских журналов. А в январе этого года украсила собой и культовый Playboy. «Обнажаясь перед камерой, я, прежде всего, чувствую себя женщиной, – признается Виктория журналистам. – А женщине свойственно показывать себя, вызывая у мужчины желание. Для меня это своего рода удовольствие, наркотик. Я молода, красива и хочу все попробовать. Никогда не загоняю себя в рамки!»
Именно такая девушка и может стать лицом компании – смелая красавица с безупречным вкусом, которая не боится экспериментировать. Однако на этот раз фотографы решили сгладить агрессивно-сексуальный образ телеведущей и показать самый обычный день из ее жизни. На снимках девушка примеряет новые сапожки в магазине и, довольная покупками, крутится перед зеркалом. Этой зимой Боня решила отдать предпочтение светлым замшевым сапогам и нескольким моделям ботильонов. Черные с леопардовой платформой добавят нотку игривости строгим светлым брюкам, а голубые полусапожки на шнуровке прекрасно подойдут под джинсы и вязаный кардиган.
Модный бренд Centro давно привлекает к фотосессиям известных певиц и актрис. Ранее с брендом сотрудничали звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова, популярная телеведущая Ольга Бузова и певица Анастасия Стоцкая.
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
| Бориса Моисеева выписывают из больницы | БРЕЖНЕВА СПАСЕТ МИР |





