
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Маша Цигаль играет с религией

В прошедшее воскресенье состоялся ежегодный бал May Fashion 2010, на котором традиционно дизайнеры представляют своих невест.
На фоне стандартных выходов невест в белоснежных нарядах выход невесты Маши Цигаль сорвал аплодисменты и перешептывания в зале.
Под нагнетающую музыку вышел двухметровый юноша в платье монашки и букетом из церковных свечей.
Присутствующие реагировали неоднозначно: кто-то обещал всем участникам шоу гореть в Аду, а кто-то от восхищения и неожиданности рукоплескал и свистел.
Между тем некоторые представители прессы даже решили снять номер из своих фоторепортажей по религиозным причинам.
• Как болеть и лечиться правильно: Врач Олег Абакумов презентует свою книгу в компании звезд
• Александр Ревва с женой, Гарик Харламов без подруги, Юлия Хадарцева, Глюк’оZа и другие знаменитости пришли посмотреть американскую «Иронию судьбы»
• Певица Виктория Дайнеко, инвестор Евгений Лашков и светская львица Виктория Лопырева: кто еще из звезд заглянул на премьеру эротического триллера
• Максим Завидия и Марина Ермошкина провели бьюти-бранч с участием Ольги Серябкиной, Алены Водонаевой, Жени Малаховой
• Ирина Безрукова, Анастасия Волошина и другие знаменитости оценили первое музыкальное драмеди о российской рэп-индустрии
Земфира возвращается на сцену | Лобода: «Мне многое стало понятно о конкурсе «Евровидение» |