Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Что смотреть в кино?

Что смотреть в кино?

 

Милый друг

Роберт Паттинсон, этот  герой «Сумерек» снялся не в картине про кровососов, а в экранизации одноименного романа Ги де Мопассана о юноше, обожающем деньги, секс и власть (кто, впрочем, это не любит! – прим. ред), пытающимся положить весь Париж к своим ногам. На пути его возникнут Кристина Риччи, Ума Турман, Кристин Скотт Томас и другие обворожительные барышни. 

В прокате с 29 марта 

 

У нас есть Папа

Что смотреть в кино?

Одиннадцать долгих лет назад Нанни Моретти снял пронзительную мелодраму «Комната сына», став, в общем-то, настоящей звездой. С тех пор утекло много чего, и вот уже перед нами тот же Нанни, но – с трогательной комедией, да о ком! О самом новом Папе Римском, только что выбранный на этот пост, но страшно боящимся свалившейся на него ответственности. Не совладав с нервами, Понтифик сбегает из дворца… 

В прокате с 29 марта

 

Рыба моей мечты

Что смотреть в кино?

Лассе Халльстрём- это «Моя собачья жизнь», «Корабельные новости», «Правила виноделов», «Шоколад» и много чего еще качественного и, хоть и в разной степени, гениального. На этот раз уроженец Стокгольма, пригласив Юэна МакГрегора, снял то ли комедию, то ли драму о докторе Альфреде Джонсе, получившего от некоего таинственного шейха странное предложение: организовать в Йемене спортивные соревнования по ловле отродясь не водящегося там лосося…

В прокате с 29 марта

 

То, что ее заводит

Что смотреть в кино?

Кто не без греха? Вот и 15-летняя Альма (Хелен Бергшолм), живущая в захолустном норвежском городке, занимается этим с завидной регулярностью. А что остается делать, если кругом тишина, покой и овечки на лугах, а у нее —богатое воображение и гормональный взрыв? Набирая номер телефонной службы «Дикие и горячие фантазии», героиня помогает себе, чем может, пока однажды ее мама не получает астрономический счет за «секс по телефону».

В прокате с 29 марта

 

На что вы пойдете в кино на этой неделе?
357
39
30
18

 

Валерий Золотухин разоткровенничался с Папарацци Беременная Ума Турман показала животик на пляже
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.4.2012 14:39

!!Предлагаю эротические услуги!!! Зовут Оксана. Только для Киева! Мои координаты и телефон, условия на моем сайте-блоге. Там и фотки! Все виды секса! Анал- 800 грн в час! Минет- 200 грн 30 мин! Классика! Стриптиз! Групповуха! Устроит цена –Я твоя! PROSTITUTKY.AT.UA


0
АНОНИМ 6.4.2012 13:15

бедные твои мамо и тато, Ксаночка...


0
АНОНИМ 8.4.2012 0:18

приезжай в Астану








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость